Снова я! Стало еще хуже...

За то время что меня не было набрала еще 2 кг. Весы стоят под комодом, батарейка села, новую покупать не стала. Теперь я вешу 67 кг, а цель все та же - 50.
Зимой я совсем себя запустила, наверное весила все 75. Ближе к лету начала заниматься спортивной ходьбой и программой похудения с Джилиан Майклз. Ходьба помогла, а Джилиан нет.
Почему опять сюда пришла? Да потому что уже несколько недель нахожусь в депрессии - делать ничего не могу... и видимо не хочу.
Сегодня в первый раз позанималась бодифлексом, мне понравилось. Накачала себе уроков по 20 мин. Буду делать утром и вечером, когда приду в норму, буду делать только вечером.

P.S. Поругайте меня пожалуйста!!!! за лень и за отчаяние в которое я впала, эти 67 кг очень ужасно на мне смотрятся!!!

А срыв то у меня случился из-за той аллергии, про которую я писала в последнем посте. Пришлось ехать в больницу той же ночью, ибо опух левый глаз, ступни и самое страшное - горло. Положили на неделю, обследовали вдоль и поперек, на что аллергия не нашли. Теперь периодически я начинаю вздуваться J)

У меня всё получится!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя marjana2602.

Если ты себя в этом весе плохо чувствуешь, надо обезательно худеть, зачем тебе ненужные комплексы!!!

Да, да, да!!!
Спасибо! Сегодня решила, точнее это было вчера уже. Сначала составила для себя программу начиная с понедельника и пошла пить чай с булкой, потом подумала а какого черта!? Выплюнула булку, сварила овсянки через два часа позанималась бодифлексом.

У меня всё получится!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka