есть движение.. на самокате.)) + чуть-чуть о еде

Изображение пользователя Рябинка.

66,3. По чуть-чуть, но уже радует. Может и водичка, но все равно радует. Вела себя на этой неделе хорошо. Ну почти хорошо: сегодня за завтраком кофе с амаретто и шоколадка.))  Так в целом рацион с минимальными нарушениями: с утра только за завтраком могу пару полосок шоколада или печеньку съесть. Остальные сладости мимо.)) Фруктами только могу баловаться без угрызений совести, но всяко лучше пряников. Хотя вообще на сладкое щас не тянет, а отвыкнув от вкуса, обычное сладкое становится капец каким приторным.))
В целом мой рацион сейчас примерно таков:
Завтрак - омлет из белков с молоком и сыром, каша злаковая на молоке, кофе(+сливки 10мл), периодически с шоколадкой, по настроению.
Перекусы мелкие - овощи/кусочки курицы,рыбы или мяса.
Обед - супчик (если я на работе) или салат овощной (если дома). Если есть курица, добавляю ее в салат.
Перекусы фруктиками/кокос (если дома, на работе редко).
Ужин (не всегда бывает правда) - кусочек чего-нибудь белкового и овощи.
Второй ужин - творог мягкий, фруктина какая-нибудь.

По сути полноценный прием пищи один: завтрак. Остальное - кусочки в течение дня.)) Но на работе полноценно покушать не получается, поэтому постоянно что-то подтачиваю. Хотя все равно стараюсь максимально не соблазняться на кусочки, но получается плохо. Зато уже хорошо получается не соблазняться на тортики и выпечку.)))
Крупы в рационе не держатся, хоть убей.. Могу за день слопать столовую ложку гречки или киноа, но полноценно пожрать ими как гарниром не получается.((
Но в целом такой рацион пока две недели, еще не надоел и дает какие-то результаты - уже неплохо. Посмотрим что даст третья неделя.
___________________________________
Спорта нынче мало. Но на днях я наконец-то выкатила свой новенький самокатик (купила еще зимой, уже руки чесались опробовать его). Девчата, это круть.)) Отличная интервальная нагрузка (ну а что: минуту катишь, минуту отдыхаешь, пока он катится..) + жопка и бедра ништячно работают + свежий воздух (по возможности, ахаха, ибо от машин никуда не скрыться). После часовой прогулки кофту хоть выжимай (ну отчасти это еще потому что куртка, все таки простудиться не хочется). Правда в моем случае наверное это нагрузка выходного дня. На работу катать так не вариант (негде его оставить), а до/после работы тоже вряд ли, но посмотрим.


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.