мало стараний

Изображение пользователя Рябинка.

Что могу сказать.. Ленюсь. Раз в неделю могу заставить себя поделать упражнения всякие, в остальном - так се. То что скинула тушка при простуде, конечно, набралось обратно (привет от диет "как скинуть 2кг за 5 дней" - наглядно показывает результат и то, что бывает потом).
Вернула в список процедур глиняное обертывание, для гладкой жопки.
В рацион вернулось то, чего там не было много лет: творог. Не мягкий творожок в баночках (его я ем, но белка там 6-8), а обычный творог в брикетах (где белок 18-20). Правда в чистом виде он суховат (а готовить сырники/запеканки я не стану), поэтому поливаю немного питьевым йогуртом.)) Не знаю как долго это блюдо у меня продержится, но надо увеличивать долю белка и сокращать углеводы. С последним сложнее, а вот первое, думаю, мне под силу.
Перестала брать с работы выпечку "для утреннего кофе".) Эта привычка тащить домой жрачку просто "потому что могу" мне совсем не нравится, но побороть ее иногда сложно. Нет, после завтрака круассанчик с кофе конечно хорошо заходит, но... выпечка не из полезных. Хотя все равно с кофейком утром хочется сладкого, но имхо полоска темного шоколада в этом плане полезнее и менее калорийна (а с чаем мармелад)).) Совсем без сладкого я долго не продержусь: плавали, знаем.
С переменным успехом идет борьба с ночными перекусами. Возвращаюсь я домой в 22+-, для ужина уже поздно, но руки все равно тянутся что-то перехватить: то яблочко, то творожок, то что-нибудь.. Хотя прекрасно знаю что не помру, если не закину ничего в рот, но вот многолетняя привычка упорствует. Но эта привычка была актуальной, когда я приходила в 19, но с тех пор  график работы поменялся, а мозг - нет.)) Хотя если так подумать: я приходила в 19, а ложилась в 21.30-22. Щас прихожу в 22, а ложусь в 00+. Те же 2+ часа с момента прихода домой до отхода ко сну.)) Только в первом случае почему-то я считала что ужин был уместен, а во втором - нет.))  
В общем, такие дела.))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc