прогресса нет, сама виновата)

Изображение пользователя Рябинка.

Неделя 5/2: 5 дней диеты и примерного поведения и 2 дня.. выходных от одного и второго.)) В течение недели исправно пыталась держаться в строю, и даже занималась по утрам (эллипс/упражнения). На выходные поехала к родителям отмечать их золотую свадьбу (50 лет, не хухры-мухры), и понеслось.. Шампусик-салатики-тортик. Спать легла все равно голодная, несмотря на боХатый стол. Не могу сказать что 2 дня была обжираловка, но процесс себе явно тормознула + движухи не было. Ну и пофиг.
Так в целом все потихоньку: приучаю себя выпивать норму воды, но регулярно забываю про льняное масло с утра натощак.
На работе хватаю куски, и отчаянно пытаюсь отучить себя от привычки кинуть в рот какую-нибудь жопку от помидорки/перчика/огурчика. Потому что тут кусочек, там кусочек - вот и вышла Рябинка-колобочек.
Посмотрим что грядущая неделя принесет.. Благо, пока что никаких встреч и отмечаний нет в планах, так что будущие несколько пар выходных обещают быть тихими.. Можно будет и разгрузочку замутить.


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Масло не на тощак ничем не хуже) можешь смело в кашу класть или салат, только не горячие. Льняное масло теряет свои полезные свойства при нагревании.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • zulenka