день 40. без изменений.

Изображение пользователя Рябинка.

Разленилась я писать.) Да и писать особо нечего.. Вес держится упорно в районе 58. В субботу и воскресенье спорта не было, были другие увлекательные занятия. В понедельник по плану были ноги/плечи, но сил хватило только на ноги. Потом, видимо, подскочило давление, стало плохо, и продолжать возможности не было. Ну плечи сегодня отработаю, вместе с грудными и бицепсами. Вообще если понравится, то так и буду: ноги отдельным днем, потом грудь/биц/плечи, и спина/трицепс. Но, честно скажу, сейчас на тренировки хожу неохотно. Скорее потому что надо, без рвения. Какая-то усталость или утомление - не знаю.
Мб потому что началась учеба в автошколе. Вчера было первое занятие по теории.) В четверг медкомиссия - страашно. Точнее, боюсь за зрение.) Линзы конечно ношу, но мало ли..
На следующей неделе уже должна начаться практика по вождению. Интересно и волнуюсь.) Вообще волнуюсь, ибо представляю какой объем инфы предстоит познать и многому научиться и не знаю смогу ли я это осилить. А я жутко неуклюжая и часто невнимательная, хотя обучаюсь вроде как хорошо (как мне говорили "схватываю на лету", но как оно будет в данном случае - не знаю). Но вообще все мысли сейчас крутятся на эту тему (и к мотоциклам потихоньку присматриваюсь-прицениваюсь :blush2: ), как-то тренировки отходят на второй план.
С питанием кое-как. Решила на несколько дней урезать углеводы, оставить лишь порцию овсянки утром и яблочко, а остаток дня - белки, овощи. Может отсюда тоже и усталость, и отсутствие сил на нормальную тренировку. В дни занятий тоже с питанием не особо нормально, т.к. сразу после работы - на учебу, перед ней набивать брюхо не хочется, а брать с собой поесть в перерыве хз что.. Котлетку разве что. Кефир боюсь, уже жарко становится, и каким кефир станет через 4 часа лежания в теплом помещении - не знаю.) Хотя и вряд ли он превратится во что-то плохое (какая там следующая стадия сквашивания после кефира?). А после учебы вчера вот вернулась в 22.30.. уставшая, захавала огурчик и упала спать.
А на следующей неделе, чую, будет еще бОльший кавардак, т.к. режим будет сбит еще и занятиями по вождению.. Но ладно, все временно.

Ну в общем, такие вот у меня нынче пироги..)


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.