давайте знакомиться

привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Вера, мне 26 лет и я вешу 120кг сама не знаю, как я умудрилась докатится до такого состояния, но факт есть фак, раньше я всегда была худенькой, и кушать могла сколько влезет, никогда не было таких проблем. А за последние полтора года меня разнесло, как на дрожжах. От меня ушел муж. Сказал, что не может видеть меня такой. Да и сама я в последнее время не могу смотреться в зеркало, меня просто тошнит от отражения, это не я, я не могу быть такой толстой. Моя жизнь стала не моей. И сейчас я готова все изменить, вот только не знаю, с чего начать, надеюсь, здесь мне помогут.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя lipuchka.

Главное настройся на похудание, создай мотивацию и иди к поставленной цели. Мы обязательно тебя поддержим и поможем чем сможем.

спасибо большое, у меня уже руки потихоньку опускаться начинают. Надеюсь, с помощью этого сайта мне удасться похудеть хотя бы до двузначного числа

Изображение пользователя Anka1987.

все получится! даже и не сомневайся!!! :) девочки творят чудеса вокруг!!!

можно на телефон скачать програмку для начала. Я пользуюсь приложением-"похудеть без диеты" . Очень простая вещь, зато мне сразу видно по цветам, что я не то съела...

Главное, не ужимай себя во всем сразу! Делай все постепенно. Быстро только вес набирается, а сбрасывать надо с умом, чтобы раз и навсегда. Пусть у меня вес меньше, но мои 20 лишних кг, поверь, мне тоже жизнь портят. Но я от них избавлюсь, а ты от своих избавишься. Будет нужна поддержка, всегда помогу чем смогу! Не вешай нос ни в коем случае!!!

Мне 28. У нас с тобой вся жизнь впереди!!!!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

спасибо большое за поддержку!
Да, жизнь только начинается, а я ее топлю, топлю в жире. Хватит. Хочу быть стройной!
Приложение скачаю обязательно.

Изображение пользователя Anka1987.

умничка! :) Хороший настрой - уже половина дела! :)

Ты главное не пропадай! :) Пиши отчеты, спрашивай. Мы все тут друг дружку поддерживаем ;)

Я тоже в момент отчаяния сюда пришла. Мало того, в первый день решения , что надо брать себя в руки, руку правую сломала :) Если бы не все тут девочки, я бы за месяц гипса не сбросила бы 4 кг, а набрала!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

ого, здорово!
Ты молодец, даже со сломаной рукой не сдаешься

Изображение пользователя Anka1987.

все тут молодцы. Признать, что у тебя проблема и нужна помощь - это уже молодец. Начать работать - молодец вдвойне. Не отступать от цели - и сама будешь считать себя молодцом и гордится собой. А когда мы в себя верим и себя любим, другие тоже подтянутся )))

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

я пока еще не молодец, ничего не сделала для похудения, но я буду молодцом, обещаю

Изображение пользователя F__.

Привет)
Обязательно получится. Здесь столько примеров похудения! Главное бороться за себя с самой собой.
Мужчины приходят в нашу жизнь когда мы довольны ей)) так что это тоже у тебя впереди, 26 - какая молоденькая)

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

да я на мужа не обижаюсь если честно, понимаю его. Женился на худышке а заполучил слона.
Как раз просматриваю стену почета, мотивирует. Очень хочу свои 60кг обратно, но хотя бы до 90 то дойти для начала было бы уже огромным достижением.

Изображение пользователя F__.

Так и будет!)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

я надеюсь

Изображение пользователя Caterina.

Привет, Вера!
Сейчас самое время начать с чистого листа. скоро весна, время перемен к лучшему ))) всё у тебя получится! Только не сдавайся!!! С чего планируешь начать свой путь ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

я столько вещей делаю не правильно, что не знаешь с чего и взяться. Как то сильно ограничивать себя не хочется, но наверное все таки нужно.

Изображение пользователя F__.

Конечно придется))
Как сейчас питаешься?
Напиши завтрак, обед, ужин и перекусы, для наглядности..........сама поймешь что убрать.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

я сейчас почти не питаюсь, один ужин да булочные перекусы, не удивлена, почему так быстро потолстела, хотя я так в течении 6 лет питаюсь, а поправилась я в течении полутора лет, и все было нормально, видать организм больше не хочет таких приемов пищи

Изображение пользователя Mila G.

Привет...Верочка....я Мила...будем знакомы...Ты такая молоденькая...вся жизнь у тебя впереди....всё у тебя получится.....верь в себя....большие цели не ставь....двигайся потихоньку...(одну выполнила....другую начала)......читай блоки ....девчонки опытные...грамотные...Успеха...терпения...самое главное не остынунь в своих желаниях и стремлениях.....845109823.gif

спасибо за поддержку

Изображение пользователя daria_xudeet.

Добро пожаловать к нам))
Все получится....однозначно!я в этом уверена)
Давай дружить, поддерживать друг друга))это очень помогает))по себе знаю)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179187_74,5.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

давай!
буду очень рада.

Привет!! Замечательно, что ты нашла этот сайт! Считай, что история твоего похудения уже началась. Здесь собрались замечательные девчонки, которые искренне поддерживают и мотивируют друг друга. Худеют все по-разному. И на подсчете калорий, и на диетах, и просто на еженедельных разгрузочных днях... А также здесь можно поучаствовать по всевозможных соревнованиях и конкурсах:) Мое мнение такое. С большого веса, как у тебя, худеется поначалу достаточно легко. Разумеется, если ты правильно подберешь свою систему питания и приложишь некоторые усилия по изменению старых привычек. Для начала я советую зайти в блоги, посмотреть кто как худеет, на сколько успешно и за какие сроки. Сразу скажу, что прийти от 120 хотя бы к 90 кг быстро не получится. Это целых 30 кг жира!! Поэтому лучше выбрать долгоиграющую программу снижения веса, рассчитанную минимум на полгода, скажем, как 1 этап. Второй этап будет уже от цифры 90 к желаемому весу.. Лично я выбрала систему, основанную на полном отсутствии быстрых углеводов и сокращении жиров в рационе. Если захочешь остановиться на ней тоже, то могу гарантировать снижение веса на первые 10 кг в течение приблизительно полутора месяцев. Но еще раз повторю...если найдешь в себе силу воли полностью отказаться практически от всех углеводов! Зато эта система хороша именно для людей с большими излишками веса как у тебя в данный момент (я тоже начала от 110 кг!).. Если же девушка весит 75 а хочет 60, то 10 кг за такой короткий промежуток времени сбросить удастся врят ли, но все равно сбросится:)) Но для очень полных и страдающих от ожирения людей это конечно реальео просто находка!! Можешь подробнее почитать мой дневник. Будут вопросы, отвечу обязательно. Удачи :loveshower:

Изображение пользователя F__.

Ой, как вы хорошо написали!
а то Вера еще скажет - пишут тут мелковесные, без опыта барышни...
спасибо от меня за этот камент! Spring2- 2012

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Нет предела совершеству:))) была б я гуру в вопросах похудения, не набрала б обратно свои 20 кг girl_impossible Стрессы и их заедание...епть :crazy:

Изображение пользователя F__.

и я 8 из 12 скинутых обратно пригласила.

Ничего, будем стараться и держать вес)) friends

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

не скажет,
спасибо большое за поддержку!

Я и не расчитываю на легкий результат, сейчас стала смотреть "взвешаных людей" буду стараться идти вместе с ними, вот только без таких зверских тренировок, я бы наверное не выдержала.
спасибо большое, обязательно почитаю. Интересная система.
Я не считаю себя любителем сладкого, а вот от мучного будет очень тяжело отказаться.

Забыла написать...тут пару лет назад на сайте у меня в друзьях была девушка под ником MissaNissa. Она тоже начинала со 120 кг и похудела до 80! И она твоя ровесница, кстати.. она уже давно не появляется здесь, но о том как она начинала, можно почитать в ее дневнике..и кстати, она есть на Доске почета;)

обязательно посмотрю

Успехов! Пусть все получится!
От себя все же посоветую проанализировать из-за чего произошел набор веса и с этим работать.
Из систем хорошая - дробное питание : часто, небольшими порциями

спасибо, попробую, можете поподробнее рассказать?

О механизмах

Представим, что наш организм, это машина (так, в общем-то, и есть). Так вот, если сесть в автомобиль, завести его, а затем заглушить, мы израсходуем топливо, но, никуда не уедем. Теперь, представим себе, что в роли топлива у нас еда. Мы бросили в “топку” немножко, двигатель завёлся. Желудок заработал. Так вот, на “заведение двигателя”, включение желудка в работу, тратится энергия. Если есть немного, но часто, организм будет тратить повышенное количество энергии, на постоянное включение в работу желудка. И ещё, он не будет “пугаться”, что ты ему эти ккал не дашь, и не будет их накапливать, как происходит в случае нерегулярного питания. Другими словами, этот процесс называется разгоном метаболизма. Чем раньше мы позавтракали, тем раньше проснётся наша пищеварительная система, тем эффективнее она будет преобразовывать пищу в энергию, не позволяя ей трансформироваться в жир. А вот вечером, напротив, пищеварительной системе нужен отдых. Поэтому, и не рекомендуется на ночь есть тяжёлую пищу.

В общем смысл простой 5, 6 - 8 раз в день по чуть-чуть
Некоторые считают по весу 200 - 300 гр, некоторые по калориям 200-300 ккал на один прием пищи

спасибо еще раз за помощь

love8 love8

Изображение пользователя Anka1987.

Я сама тут новичок. Но за пять недель уже есть первые результаты. Очень рада, что я тут.

Я бы посоветовала для начала пересмотреть свой рацион. Правильно питание - залог успеха. Мне еще импонируют занятия спортом. Так как я тоже набрала лишнего(20 кг), разленилась... Мне было сложно сразу много спорта. Я пошла по пути наименьшего сопротивления. Сначала приучила себя делать зарядку, потом махать ногами и приседать, потом пресс. Сейчас пытаюсь ежедневно крутить обруч и сегодня второй раз иду на степ-аэробику. В планах так и дальше потихоньку увеличивать физ.нагрузки.

Еще хорошо помогает участие в конкурсе. Желание не подводить всех заставляет даже по праздникам думать головой и не обжираться.

Желаю тебе удачи! :) Девочки все тут просто чудо! Когда надо поддержат, когда надо волшебный пендель выпишут... Вес у всех разный - у кого-то лишние 20, у кого-то меньше или больше... Но у всех одна цель - стать красивыми и полюбить отражение в зеркале. Добро пожаловать в наш мир девушек, которые скоро обязательно будут стройными! :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

спасибо большое, я пока не знаю на счет спорта, уж слишком большая тушка, а зарядку действительно стоит начать делать.
Тут все такие дружные, здорово!
А что за конкурс?

Изображение пользователя Anka1987.

да их много вообще. Я участвую в "Жди меня лето, я буду красиво раздета", в команде "Бабочки". Там, к стати, есть команда "А", там людей еще набирают. Хочешь, подключайся :)
http://www.nadietah.ru/grouppage/72775-mur-temnyi/434593-itogi-otcheta-4-i-predlagayu-prisoedinitsya

там как раз ищут кого-то с таки весом, как у тебя :) для уравновешивания команд. Так что напиши, думаю, тебя возьмут. Вот еще один стимул будет :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

интересно! спасибо

Если есть возможность посчитать можно систему Lili 2008 попробовать. Она у нас на доске почета висит . Только для твоего веса я бы добавила ккал, 1200 для тебя маловато будет, а вот 1500 нормально.

**********************

Основные принципы диеты,

Основные принципы диеты, разработанной израильским диетологом и очень популярныь в Израиле:

Завтрак, обед и ужин должены включать в себя белки, сложные углеводы, растительные жиры и витамины. Простые углеводы (сахар, конфеты) и животные жиры (масло, маргарин, майонез) запрещены. Сложные углеводы (хлеб, крупы, макароны и т.д.) только в ограниченном количестве, также как и растительные жиры (авокадо, растительное масло, хумус). Витамины включают овощи и фрукты. Овощи можно кушать в неограниченном количестве, фрукты содержат фруктозу, поэтому их нужно ограничить (особенно сладкие - арбуз, виноград, бананы). Кислые яблоки 2-3 в день.
Углеводы: хлеб, рис, паста, картофель, корнфлекс: до 80 ккал в порции;
Жиры: растительное масло, тхина, майонез, авокадо, оливки: до 60 ккал в порции;
Белки мясные: не жирная говядина, курица, индюшка до 200 ккал в порции (150 грамм мяса до термообработки и 100 грамм после);
Белки молочные: молочные изделия: до 80 ккал в порции. В стакане молока уже 80 ккал!!!!
Есть 6 приемов пищи в день (3 основных и 3 перекусов).
Начинать завтрак в течении часа от пробуждения.
Время между приемами пищи от 1.5 до 3 часов.
Порядок приемов пищи не важен, можно менять порядок по удобству.
Нельзя объединять или пропускать приемы пищи.
Раз в неделю можно (и нужно для успешного продолжения диеты) себе позволить в один из приемов пищи есть все, что в обычные приемы пищи в течении недели есть запрещено.
Только один стакан молока в кофе в течении дня.
Овощи можно кушать в любой прием пищи и в любых количествах.
Выпивать минимум 12 стаканов воды в сутки (рекомендуется стакан воды перед каждым приемом пищи и стакан воды после него).
Важно, чтобы количество еды в порции не превышало допустимое (обычно измеряется стаканами или столовыми ложками, например на обед стакан риса (3 столовых ложки риса) или пасты или гречки, или одна средняя картофелина и т.д.)
Рекомендуется разнообразить меню, не кушать каждый день одно и то же.
Рекомендуется ходить пешком 3 раза в неделю час.
Сахар запрещается! Использовать искусственный заменитель сахара или сахар в очень маленьких количествах. (Лично я все ем и пью без сахара)

http://www.nadietah.ru/blog/104850-lili2008/414103-osnovnye-printsipy-nizkokaloriinoi-diety

***************************************************************
Есть четыре основные группы продуктов, которые мы употребляем в пищу: углеводы, жиры, белки и витамины.
Углеводы - их можно кушать до 80 ккал на завтрак, обед и ужин. Углеводы включают в себя: хлеб, рис, паста, картофель, кукуруза и т.д.
80 ккал хлебо-булочных изделий это: 1 ломтик обычного хлеба или 2 ломтика легкого хлеба или половина небольшой круглой булочки или 3 крекера или 2 овсяных хлебца или 2 рисовые лепешки и т.д.
80 ккал сладостей: 2 простых печеньки или 2 вафли без сахара или 2 пирожных без сахара.
80 ккал кукурузных хлопьев без сахара: 1/4 стакана.
80 ккал вареных углеводов: 1/2 стакана риса, перловки, гречки, пасты; 1/2 стакана бобовых (горох, фасоль и т.д.); 1 картофелина; 1 початок кукурузы.
Также 80 ккал углеводов это: 2 ложки панировочных сухарей, манки, овсянки и т.д.
Все вышеперечисленные углеводы взаимозаменяемы. И их необходимо включать в меню в объеме 80 ккал в порции. Например, на завтрак кушать ломтик хлеба, на обед 1/2 стакана риса, а на ужин 1/2 круглой булочки. В дополнение к углеводам каждый прием пищи должен включать в себя порцию белка, порцию жира и витамины.

http://www.nadietah.ru/blog/104850-lili2008/414344-chto-takoe-uglevody-i-kak-ikh-schitat-v-sisteme-po

***************************************************************

Примерное меню

Завтрак: 2 ломтика легкого хлеба, 2 ломтика пастрамы 2 процента жирности, 2 чайной ложки творога 5 процентов жирности и свежие овощи без ограничения.
Второй завтрак: диетический батончик (100 ккал) и яблоко.
Обед: 2 столовые ложки гречки без масла, 2 куриные котлетки, запеченые на противне с чайной ложкой подсолнечного масла, запеченые овощи.
Полдник: 2 диетических хлебца с двумя чайными ложками варенья без сахара.
Ужин: 2 ломтика легкого хлеба, ломик сыра 9 процентов жирности, столовая ложка творога 5 процентов жирности, свежие овощи без ограничения.
Ночная порция: йогурт 0 процентов жирности и яблоко.

http://www.nadietah.ru/blog/104850-lili2008/414104-primernoe-menyu
******************************
Завтрак: кофе с 1/3 стакана молока, кукурузные хлопья 40 гр (120 ккал) и 1/2 стакана молока и свежие овощи.
Второй завтрак: диетический батончик (100 ккал)
Обед: запеченная рыба филе, запеченные овощи (все запекалось с одной чайной ложкой подсолнечного масла), 2 столовых ложки гречневой каши без масла.
Полдник: рисовые лепешки 3 штуки (80 ккал) и 3 чайные ложки варенья без сахара.
Ужин: 2 ломтика легкого хлеба (70ккал), 2 ломтика сыра 9 процентов жирности, 1 столовая ложка творога 5 процентов жирности и свежие овощи.
Ночной перекус: диетический йогурт без сахара (60 ккал) и зеленое яблоко.
*******************
Завтрак: яичница с шампиньонами и луком из одного яйца, пожаренная на одной чайной ложки подсолнечногог масла, 3 ржаных сухарика (21 ккал в каждом) и свежие овощи (огурец, болгарский перец, морковь).
Второй завтрак: диет. батончик 100 ккал.
Обед: 2 ст. ложки гречки, филе запеченной рыбы и запеченные овощи (баклажан, цв. капуста, болгарский перец, брокколи).
Полдник: яблоко
Ужин: 2 ломтика легкого хлеба, 2 ст. ложки творога 5 процентов жирности, полбанки тунца в воде, св. овощи (огурец, болгарский перец, морковь).
Ночной перекус: йогурт 0 процентов жирности без сахара (60 ккал) и яблоко.
Важно соблюдать правило трех часов между приемами пищи ( или минимум полтора часа, если не получается). У меня с маленьким ребенком и работой не всегда получается. Также как и начать кушать в течении полутора часов от пробуждения. Я встаю в 8, но завтракаю только в 10:00-10:30. Соответственно второй завтрак кушаю в 13:00. Обедаю в 16:00, а иногда и позже, ужинаю в 19:00 (в те дни, когда я работаю это ужин, а дома полдник такой вот поздний), в 21:00 перекусываю, когда на работе и ужинаю, когда я дома (можно менять местами приемы пищи, но нельзя пропускать и потом есть двойную порцию за один раз, если пропустил, то все, следующий прием пищи кушать равно столько, сколько разрешается). Ночной перекус у меня обычно в 24:00. Конечно, в идеале нужно раньше начинать завтракать и, соответственно, раньше ужинать, но у меня не получается как бы я не крутилась.)))

**************************************************************
Всего 1200 ккал. 6 приемов пищи - завтрак, обед, ужин и 3 перекуса. Завтрак: 80 ккал углеводов, 80 ккал белка, 60 ккал жиров и овощи без ограничения.
Перекус: фрукт
Обед: 80 ккал углевода, 200 ккал белка, 60 ккал жира и овощи без ограничения.
Перекус: фрукт и углевод до 100 ккал.
Ужин: 80 ккал углевода, 120 ккал белка, 60 ккал жиров и овощи без ограничений.
Ночной перекус (прямо перед сном): фрукт и 80 ккал белка.
Один раз в неделю разрешается дополнительная порция чего угодно вкусного до 600 ккал.
Перед и после каждого приема пищи выпить стакан воды. Обязательно выдерживать перерыв между приемами пищи от полутора до трех часов. Нельзя соединять приемы пищи - если пропустил один из приемов, то нельзя съесть больше в следующий. Можно менять местами приемы пищи.

спасибо огромное

love8 love8

ничего себе!
ты такая молодец, нужно брать с тебя пример!

Давай ка носик по выше)))еще похудеешь и муж твой локти будит кусать!!!это во -первых, во вторых раз ты решилась на этот шаг и даже зарегистрировалась на этом сайте , то начало положено и все получиться! но вот мой совет такой я канечно не диетолог ..но мне кажется с таким весом как у тебя нельзя применять всякие диеты..нужна какая то система питания...присмотрись к системе 90 дне)) и удачи))


Диеты на www.nadietah.ru

спасибо за совет, как раз выбираю себе систему питания, почитаю)

Изображение пользователя НатаЭлла.

А здоровье не проверяла? Гормоны, кровь на сахар? Когда так быстро и неожиданно набирается много, то есть вероятность, что это неспроста. Удачи!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

нет еще, но собираюсь.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.