Гречневая диета: худеть или нет?

Изображение пользователя ЛесЁна85.

Первый мой печальный опыт похудения был на гречневой диете. Гречку нужно было запаривать кипятком на ночь и потом есть её в течение дня. Первые два дня было еще ничего. Давилась гречкой, запивая её 1% кефиром. На третий день стало совсем худо. На гречку смотреть было уже совсем невмоготу. Воротило от одного вида. Плюс к этому начались проблемы с пищеварением. протянула еще два дня. Итог за 4 дня сидения на гречке скинуть удалось всего 1 кг, учитывая то что он моментально вернулся прихватив с собой еще парочку. И нормализовать деятельность кишечника удалось далеко не сразу.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя Баба-Яга.

Значит вам эта диета не подходит.Я на ней тоже сидела.Но через 3-и дня перестала есть гречку а пила один кефир(тоже давилась,что в конце концов мне было легче пить один кефир чем еще и гречу),я за неделю такого питания скинула 3.5 кг.Не особо много,но вес не вернулся.
Подберите себе лучше раздельное может питание.Один день белки,другой углеводы и тд.тп.И сыты будете,и организм встрехнете.
Удачи вам.


Изображение пользователя ЛесЁна85.

Спасибо за совет))) Я как раз сейчас начала диету углеводного чередования. Сижу на ней неделю. Очень довольна. Уже чувствуются результаты. Да и выдержать её очень легко.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Баба-Яга.

планирую 6-ть лепестков на себе опробовать!)
Посмотрим,как у нас вес пойдет! friends


Изображение пользователя ЛесЁна85.

6 лепестков? это диета? Лезу в гугл))) ага, нашла... раздельное питание... 6 дней - 6 монодиет. ))) Надеюсь расскажите о своих результатах)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Баба-Яга.

friends


Изображение пользователя Rinosh.

Не соглашусь. Сидела на гречке с кефиром 2 раза - превосходно! Выдерживала неделю минимум. Все прекрасно. И отвесы хорошие были. Гречка прекрасно очищает организм. Для меня это самая любимая и незатратная диета!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Nadin_ka