Лида

Мне не особо помогли диеты. Но вот капсулы Лида (старый состав) мне помогли. Я пропила один курс и скинула лишнии 5 кг. Искала я долго не подделку нашла только в Аптеке Лептин Украина. Купила и сестре. Уже точно знаю что помогает.

Диета: 
Оцените эту запись: 
1
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (2 оценки)

Комментарии

Изображение пользователя Natalia1963.

Да, пила я когда то эту "Лиду". Услышав восхитительные отзывы о ней перекупила у подруги. Подруга после приёма второй капсулы упала без сознания и с перепугу бросила их пить. а мне очень хотелось похудеть, и я уговорила её мне их перепродать. После приёма первой капсулы была такая эйфория( я теперь понимаю, что как у наркомана), я сутки не спала, всё дома переделала, мне всё хотелось работать и работать. Потом это настроение сменилось жуткой депрессией, я всё их пила и ходила не живая ни мёртвая. Подруги спрашивали,- Ну как дела, помогает? Я отвечала:- Помогает и есть не хочется и жить не хочется. Похудела я не на много. но заработала себе стойкую гипертонию и аллергию на все лекарственные препараты. С гипертонией я кое как справилась, а вот лекарства никакие до сих пор не могу принимать. Так, что прежде чем баловаться такой ерундой подумайте: - а оно вам надо?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

моя мать пила. я тогда еще маленькой для диет была. в начале нулевых.
тогда еще с китая таскали реальные таблетки - а не то что щас.
так вот... она похудела. ооооочень хорошо. больше 30кг скинула.
ваще огонь стала. бодрая - глаза горят, мой школьный физрук задолбал ее телф просить :laugh1: отец с работы срывался по три раза в день и домой прикатывал -посмотреть где жена :laugh1: :happy:
потом поставщик слился - видимо прикрыли его. и мама с подругой живо все вернули. мама сверху не так сильно добавила, а вот ее подруга +20 к бывшему добавила... у матери теперь проблемы с суставами, а у ее подруги - с сердцем.
канеш я не берусь утверждать что это от лидушки, скорей всего это банальные скачки веса - такого веса, еще бы сердце-суставы выдержали...
и у меня были проблемы - я тоже искала оригинал... давно это было... но здоровье дороже, его и так мало.

Изображение пользователя Natalia1963.

Всё правильно, я тогда их и пила. И ездила несколько раз в Китай и сама привозила. Правда последние 4 коробки просто выбросила, дошло наконец, что это за отрава.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К