Спасибо Миримановой и ее системе - 60

:happy4: love2 preved
Благодаря этой системе я могу не исключать из своего питания продукты, которые мне нравятся и которые я хочу. Соблюдать эту систему очень легко и просто, даже с нарушениями. И это отличный способ питания, легкий и без мучений, возможность стройнеть, поддерживать свой вес и не поправляться всю жизнь. Бывают периоды когда ты расслабляешься и прибавляешь, но не набираешь больше нужного, как после строгих диет, от которых все приходит на круги своя. На системе можно есть все, но по определенному принципу. Поэтому у меня на столе бывают и пирожки, и блины, и пирожные, и вино, и картошка, и макароны, и все все все что только можно. А за время сброса лишнего веса вырабатывается стойкая привычка питаться по системе, что хочешь ты того или нет, ты ешь как надо и продолжаешь ее после сброса веса. По этой системе можно кормить и своих домочадцев, не во вред им, с единственным исключением: им побольше масла чем себе; ужин у них с гарниром, а себе без, если мясные или рыбные блюда. Я очень довольна этой системой. При таком питании нет стрессов и депрессий, как от голодовок и строгих диет. Это нормальное здоровое питание. Никому еще не приносила вреда еда приготовленная на пару, тушёная или отварная. Все беды от жареного и копченого. Хотя и это бывает у нас на столе, но не так часто.
Спасибо Кате Миримановой, за ее нелегкий путь и эксперименты в области питания и постройнения. Ведь все это она прошла сама и помогает нам. И все таки чем старше, тем сложнее будет бороться с весом, обменные процессы замедляются, да и так устроены женщины, ничего с этим не поделаешь. Но если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, то все реально и возможно.

Диета: 


Диеты на www.nadietah.ru

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Мне эта система тоже нравилась, только я нарушала частенько, особенно по вечерам: чего-нибудь хватала все равно. А зато,правда, утром можно все, но в меру. Все три порции должны быть примерно одинаковы. Нет ощущения запретов, а это так хорошо! Я до сих пор практикую вкусняшки на завтрак.
Вообщем, кому что, но на ней точно худеется! Согласна!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.