20.12.2014

Изображение пользователя Pumasveta.
Отчетная дата: 
20.12.2014
Питание
Кол-во приемов пищи: 
4
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
30 минут
Подъем по лестнице: 
6 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Хорошо попарился(лась)
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Нет времени отчитаться и почитать. В пятницу приехали дети, брат из Н.Новгорода в пятницу приехал в 9 вечера, так что у нас поздний ужин был. Всю пятницу шел снег, все засыпало, чистили- чистили, а сегодня +2. Не хотелось бы, чтоб все расстаяло. Хоть на зиму стало похоже. В субботу баня была, напарились.
По питанию больших нарушений не было, держусь, пару кусочков селедки съела, водичка, конечно, застряла, ну и после бани пила много чаю на ночь. Вес, конечно, не критично, но привес есть. Ничего, все разьедутся, приду в норму.
Переживаю, подарки еще не покупала к НГ, а в магазинах, говорят, ужас, что творится, пустые полки, все скупили, да и народу много.
Всем хорошего настроения, несмотря на все кризисы!

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

:laugh1:

Изображение пользователя НатаЭлла.

У нас тоже только денек постояла зима, сейчас реки текут. Растает все, похоже. А не растает, каток будет.
Молодец, хорошо по питанию держишься, даже с гостями!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ксюне4ка.

полки в магазинах и в правду пусты, у нас скупают все от бытовой техники до соли... Так, что не знаю к чему идем.Мы с детками вчера лептли снеговика. Смотрела прогноз погоды так будет -25, а 1 января 0, 2 января +2 Что то погода полюса попутала :NY30:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.