- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
23 января
Главные вкладки
ср., 23.01.2013 - 19:56 — Pumasveta
Отчетная дата:
23.01.2013
Вес с утра 90,7 кг. До возврата к линеечке еще пахать и пахать. Из положительных мероприятий на сегодня - это зарядка с утра, на фитнессе давно не была, с прошлого понедельника, и очень не хватает движухи. Прогулка 30 минут, мороз у нас сегодня, -27 градусов было с утра. Питание почти правильное - с утра яблоко, потом творог с медом, кофе с молоком, перекус - ржаной хлеб с сыром, обед - суп с говядиной, хурма. Ужин отсутствует, зато взялась грызть семечки по вечерам со всеми домашними, они грызут и я за компанию. Вроде пытаюсь себя контролировать, нет, отвлечешься, руки сами тянутся. Ну, еще кефирчику выпью.
Продолжаю ходить в дневной стационар, поэтому и времени, да и сил на спорт уже не остается. Вчера должна была начать еще и в реабилитационный центр ходить, но когда у врача спросила, как мне быть, меня отругали со всех сторон, мол, нельзя сразу в двух местах лечиться, а то их оштрафуют, деньги-то бюджетные. В итоге я еще и виновата, а когда мне это все навыписывали, куда смотрели, непонятно. Так что я вчера еще и 2 часа потратила, чтобы съездить и сдать эту путевку в реабилитационные центр.
Наконец-то история с машиной сдвинулась с места, прошло-то всего 3 месяца, страховая наконец-то начала платить, теперь ждем запчасти, и уже тогда начнут ремонтировать.
Puma 
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 24.04.2026
Комментарии
Сложный у тебя период,но уже
Сложный у тебя период,но уже с мертвой точки ремонт сдвинулся,уже хорошо.Глядишь,и лечение закончится скоро.А вес...Начнешь опять сбрасывать со спортом,у тебя еще есть куда,все получится.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru