Философские размышления души.

Изображение пользователя Nastena24.

Вот какие мысли и настроения во мне витают: последние пару недель, с тех пор, как я стала довольна весом, стала ходить на фитнес и в бассейн, я стала счастливее и увереннее в себе, хотя больше в жизни никаких кардинальных изменений не произошло. Но как же, оказывается, важно это пресловутое "ощущение себя"! Не хожу, а летаю, встаю сама без будильника, бегу в спорт-зал, улыбаюсь постоянно, даже когда на улице дождь и ветер :) Сами собой испарились мрачные мысли, тревога, депрессии и - самое долгожданное и шокирующее - "отвалилась" от сердца дикая боль и тоска из-за несчастной любви, которая длилась семь(!) лет!! И вот сижу я сегодня в джакузи в фитнес-центре, балдею, пью фреш, и меня немного стали терзать угрызения совести - кто-то сейчас на работе, кто-то наверное страдает, кто-то болеет и проч. А я тут сижу и у меня вот так вот все хорошо. Настолько хорошо, что даже отсутствие любви не омрачает существование. А потом подумала... я столько работала последние два года, спала по 5 часов в день, изнуряла себя жесточайшими диетами, похудела больше чем на 20 кг, столько унижалась перед любимым мужчиной, пережила предательство друзей, даже о самоубийстве думала... И тут - впервые - счастливая, красивая и довольная, забывшая обо всем. Может, я все-таки уже имею право выбросить весь этот мусор из своей жизни, отдохнуть, взглянуть на мир иначе, полюбить СЕБЯ? И поняла - имею :) Я заслужила. Пора расправить крылья :)
ps. Когда выходила из клуба, один из тренеров, который в принципе и до этого на меня поглядывал, ТАК откровенно посмотрел на меня и загадочно улыбнулся ;) И, хотя он меня как мужчина не очень привлекает, у меня настроение еще больше улучшилось. Вышла на улицу - погода брррр! А я шла и улыбалась, подставив лицо дождю.... :) Вот она и пришла - новая жизнь.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marie89.

поздравляю тебя с обретением новой жизни! ты умничка и заслужила только хорошее настроение и жизнь счастливую! искренне за тебя рада! :)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nastena24.

Девчонки, дорогие, спасибо всем за такие теплые отзывы! Даже слезы навернулись.. Но это слезы радости =)) Всегда рада поддержать в трудную минуту ;)

Изображение пользователя последння_пироженка.

Даже у меня поднялось настроение!

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

Изображение пользователя Викушка.

Пора забыть о плоом. Потом будешь думать-"Правда ли это со мной было?")) ;)

Изображение пользователя Loreley.

Твои слава помогают сейчас всем девушкам, которые это читают!
Ты молодец и ты сама это знаешь! Но главное, спасибо за то, что служишь примером =)

Like a cinderella

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.