- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
На что бы сесть...
Главные вкладки
пн., 04.05.2009 - 11:39 — Малинка
Ну вот наконец-то я здесь. Долго меня не было. А все потому, что муж в отпуске был, каждый день в разъездах. Пора опять браться за себя, хоть от разгульной жизни я и не сильно прибавила, но мне уже порядком надоело колыхание веса возле очередной (хоть и меньшей) цифры.
А еще пляжный сезон уже открыт и девочки там ходят модельной внешности. Надо, надо как минимум ни сделать ни шагу назад, а лучше вперед.
Кстати, надо признаться я ни в чем себе не отказывала, в КД испекла себе штрудель с изюмом ( ну очень хотелось выпечки, решила сделать себе с малым количеством сахара), затем еще много всякой ерунды. А совесть моя, ну хоть бы пикнула. Поэтому все было очень классно.
...Блин..., мою писанину перебил звонок с работы (я в декретном сижу), какой чудило придумал сдавать декларацию о налог в декретном отпуске... Вот блин...
Короче, не об этом, хотела еще сказать, для меня было приятным открытием, что макароны с тунцом это вкусно и то этого не полнеешь, проверено на себе, а я так люблю макаронки. Теперь в КД можно готовить это блюдо.
В общем такие дела, муж вышел на работу, вес мой на сегодня 58 кг. Сегодня доедаю шашлык, а потом что- нибудь придумаю. Может у кого что в дневничках найду интересное.
Всем хорошего денька!

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Малинка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 24.04.2026
Комментарии
Малинка
С возвращением дорогая!!!Я вот тоже теперь на связи :) 58-это тоже хорошо)))Желаю тебе скорейшего прыжка вниз :bigsmile:
Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)
Kalino4ka Как твоя сессия?
Kalino4ka
Как твоя сессия?
Диеты на www.nadietah.ru
Малинка
Я все сдала :bigsmile:
Сегодня первый день на работе...завалы...руины...из-под бумаг не видно J)
Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)
Kalino4ka
Умничка. Ничего ничего, за то мы снова на связи, а завалы через пару дней исчезнут.
Диеты на www.nadietah.ru
Малинка
Не знаю...Меня 7 собираются в командировку послать...И на след.неделе тоже :( может даже на несколько суток...Пока была на сессии за меня тут все решили...и теперь я буду ездить...Веселуха... >)
Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)