- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
43-ий день Поста. Вес - 58,7
Главные вкладки
пн., 13.04.2009 - 15:20 — June
Ура! Ура! Сегодня первый понедельник, когда я обошлась без привеса после выходных дней. Началась последняя неделя Поста. Проходил он достаточно легко, видимо, была хорошая внутренняя мотивация, то есть я делала это, потому что этого мне хотелось. Я вообще стараюсь делать то, что мне нравится, не насилуя особо организм.
Только вот не все получается с моральной стороной, и мама на меня обижается, что я ей мало внимания уделяю, конечно, я устала, она уже 5-ый месяц лежит после перелома бедра, только-только начинает учиться ходить практически заново. Конечно, мне ее жалко, но и себя тоже жалко. Раньше хоть в выходные могла отоспаться, а теперь кормление по часам, у нее сахарный диабет, и т.д. и т.п.
Все-таки, намного труднее не ограничить себя в чем-то в питании, а сделать так, чтобы людям, которые рядом с тобой,было бы комфортно. Ладно, будем исправляться, вот работа на собой и есть самое трудное.
Надо все время помнить о том, что к другим надо относиться так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе.
Всем удачи!

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог June
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.09.2026
Комментарии
Удачки и тебе
Удачки и тебе