- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Немного раскидала план-капкан по поводу сброса веса
Главные вкладки
вт., 18.08.2026 - 19:18 — НюткаЯ
Немножечко поразмыслив над своей прибавкой,я пришла к тому,что просто поднакопила в головушке много лишнего и надо бы немножко почитстить пространство.
Что и начала делать со вчера, в блок одного человека,отстранение еще от одного и попробую жить сама с собой,без ожиданий от кого-то и чего-то, не даром на моей спорт бутылке написано: У меня есть Я и вместе мы справимся!
Еще пару аскез взяла...одна из них от инсты,что смотреть на чужие жизнь,нужно свою проживать
Далее питание....Сегодня каша-малаша вышла,кидало из стороны в сторону,но уже подготовила продуктовую корзину,завтра день будет во всеоружии, осталось дойти до спортзала
.
Утром пропустила круговую тренировку...на которую вроде как собиралась,но кроссы только завтра придут,в старых не хочу,в общем нашла отмазку)) Еще хочу обновить леггинсы и футболку,как говорится Новая Я входит в свой новый мир во всеоружии))
Пока чувствую отеки последорожные,акклиматизация во всю кроет...смена погоды привносит шторм ....
Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.08.2026
Комментарии
План отличный! И надпись на
План отличный! И надпись на бутылке тоже.
Быстронабранный вес-это лишняя жидкость. Я после дороги всегда китайский пчеловод.
Вот и я китай эти дни,так не
Вот и я китай эти дни,так не нравится, прям не могу
Очень заразительный настрой!
Очень заразительный настрой! Хочется тоже от ютуба отказаться. Как раз сегодня думала - сижу там по несколько часов в неделю, значит, на это у меня есть время, а на спорт нет, ню-ню.
Отеки пройдут и будет отличный отвес!
Приветики)
Приветики)
Вчера была без соцсетей,не интересовалась у кого что и как,как-то даже и хорошо так! В голове просветление,энергия уходит в другое русло,нужное так сказать)) Ну у меня сегодня только второй день пошел,посмотрим,что через 21 изменится))