вот видите девочки, записались тока 3 человека и Фифа как запасная :)
конечно, седня выходной и у большинства нет возможности выйти в нет, но все же...ждем понедельника
целую трех литровую кастрюлю. Чтобнадолго хватило. Покидала туда все что нашла в холодильнике: капуста морковь свекла, соленые огурцы. Кучу специй. Без соли суп не смогла есть, добавила соли.
Вчера вечером не много сорвалась...а ведь пообещала себе что ни буду есть после 6 часов...но запретного ни чего я не съела, просто много фруктов и 4 куска хлеба...ну посмотрим какие результаты будут через 10 дней...а пока вес 47
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии