День 21

Сегодня я наконец-то записалась на брови - но аж на 1 июля. И через месяц на стрелки. Пришло осознание, что окрашивание волос, о котором я мечтаю, мне пока недоступно, дочка очень маленькая. Не то что бы мне без этого не жить-то)) Так же не могу сходить на маникюр  и педикюр - сидеть еще неделю нельзя и потом долго на мягком нельзя. Где-то в апреле, а то и мае. Новые вещи покупать смысла нет пока, да и выйти в ТЦ боюсь - эпид.обстановка неблагоприятная пока. Опять же к лету ближе получится. Спорт нельзя до середины мая, и потом осторожно. Даже не могу взять и с горя сожрать торт и выпить вина, да хоть фруктов. Засада )) Не могу в бассейн пойти. Не могу долго гулять. Единственное, что я могу - считать калории и медленно худеть. Для чего мне это всё? Я считаю, что красивая и довольная мама залог здоровья ребенка ) Ну и в качестве профилактики депрессии - боюсь её.
Планы на завтра:
Не есть рано утром! Потому что я досыпаю потом.
З. Овсяноблин с сыром и маслом
П. Творог, сметана
О. Куриная грудка, огурец, гречка?
У.  Овсяноблин с творогом.
Калорийность позже посчитаю. Пожалуй, нужно поменять местами У и П.

Нравится: 
0

Комментарии

Героическая мама))) удивительно просто. Я бы меньше всего думала о калориях, да кряхтела бы, ах, пожалейте меня и все такое))) Диву даюсь))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Пока вменяема, надо действовать. Дальше возможно будут колики, зубки полезут - нетдо этого будет. Сегодня вот не получается считать - малышка не дает ((  Хорошо, что холодильник забит здоровой едой. Да и не съешь ничего, дажетесли бы другим был забит.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Мама_Кошка