Привет всем!

Привет!

Меня зовут Аня, мне 27 лет, и несколько дней назад я решила худеть.

У меня всегда была неплохая фигура, никогда не худела и не занималась спортом, ела как слон и оставалась стройняшкой. Вес был 53-55, колебался часто.
Пока не забеременела дочкой. За беременность я разожралась на 22 кг и было очень тяжко. Щеки мешали мне поворачивать голову, а когда смеялась - закрывали мне глаза))
Роды были тяжелые, экстренное кесарево - и в итоге за 7 дней нулевого стола в роддоме я оставила 18 кг.
К 8 месяцам я практически привела фигуру в норму (только валик над рубцом никак не уходил), вес был 59-60.

Иииииииии.. я забеременела снова. Случайно и непланированно, но я не решилась пойти на страшное, и выносила сына.

В этот раз прибавка составила 18 кг, выглядела я отлично и была уверена что в роддоме все и оставлю. И вот фиг!
Спустя сутки после кс я встала на весы и обалдела - ушло 1,5 кг! а как же вес ребенка, воды, плацента.. Непонятно и грустно. На нулевой стол меня не посадили, мне очень хотелось есть, и я ела. Вышла я на 3 кг больше чем пришла.
И потом меня понесло - на гв я ела вобще все, никаких проблем с животиком у сына не было и это развязало мне рот. Через 4 месяца после родов я решила поучаствовать в Бешеной сушке, продержалась полтора сезона и сорвала спину. Тренировки были очень изматывающие, питание мне не нравилось, хотя эффект конечно был.. но не по мне это было.
Потом я совсем забила на себя. Валик на животе превратился в спасательный круг, лицо теряло свой нормальный овал и превратилось в блин какой то.. я уже даже стала чувствовать себя нехорошо, я потею, покрываюсь прыщами и задыхаюсь. Хотя казалось бы - 20 кг, не так уж и много. И их не так сильно видно на мне. Но мне надоело.
В зеркало смотреть не хочу. Плевать что одевать, лишь бы кофта скрывала живот. Вопросы знакомых "вы что, третьего ждете?". На-до-е-ло.
Хочу стать стройняшкой и слышать изумленные вопросы - "это что, правда ваши дети?" и все в этом духе :laugh1:

Я выбрала питьевую диету. Вот мне показалась что она ближе мне как то, но диеты где можно по чуть-чуть вкусненького, или подсчет калорий мне ну никак не идет. Попробую продержаться хотя бы неделю, а там если повезет - и месяц выдержу.


Мне помогают худеть диеты

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ximera.

Добро пожаловать.
Что значит попробую продержаться? Вы сразу должны иметь непокалебимый настрой. Не все сразу будет получатся и уходить, но все это того стоит.
Не стоит сдаваться в самом начале.

я просто не уверена что выдержу именно на этой диете. Планирую держаться, пока есть силы, как пойму что все - буду выходить из нее и переходить уже на пп, там и отварная грудка деликатесом покажется, лишь бы пожевать))
эта диета для меня больше как приучение к дисциплине питания и отвыкание от вечного желания чтото пожевать

Спасибо!!

Изображение пользователя F__.

Справимся! Удачи!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka