- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
7 января - болею
Главные вкладки
сб., 07.02.2015 - 20:01 — masiaka
С вчерашнего вечера приболела. Утро сегодня вообще было ужасное. До обеда валялась на диване в полудреме. Как оказалось давление упало сильно, для меня это упадок сил. Таблетки меня не берут, а многие и нельзя так как кормлю младшего грудью. Поднимала шоколадом и кофе. После обеда полегчало и я даже ленивых вареников сварганила своим и сама пару штук слопала и опять на диван. Можно сказать у меня сегодня диванный день.
Целый день пью чай с лимоном - горло болит. И я ужасно мерзну при том что в доме тепло и моя температура в норме, а меня прям озноб бьёт.
На завтра планирую если погода позволит все таки немного погулять. Купить рыбки и на вечер сделать рыбу на пару и овощи (спаржа, лук порей,морковь)


Нравится:
- Блог masiaka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.04.2026
Новые комментарии