Заход с другой стороны

Изображение пользователя Dakos.

Привет!
Вы меня, наверное, уже потеряли - увы, по ряду причин надиетах не самый мой любимый сайт.У меня нет новостей в физическом плане - я все так же кормлю грудью и вешу 85 кг. Зато у меня есть другие сдвиги.

Как человек бросивший курить, я обладаю весьма успешной и большой силой воли. Но почему-то когда вопрос касается еды, я оказываюсь в ситуации вечных срывов, перееданий и плохого самочувствия. И я решилась на поход к психологу.

Немного легче, когда худеть помогает профи. Она попросила меня честно записывать свои порции, записывать все, что ем, до грамма, есть 6 раз в день маленькими порциями. С рождеия дочки я была уверена, что ем на 2000-2500 ккалв сутки. Нихрена! Я съедала 4000-5000 ккал в сутки не замечая.А срывалась я потому что заедала свои страхи и проблемы, чувство дискомфорта и неуверенности.

Теперь я ем из маленькой тарелки, моя нормальная порция 100 грамм, пью из маленькой чашки, и старательно разрабатываю стратегию получения удволетворения без еды.

Буду стараться заходить чаще и писать подробнее!


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Как интересно!! Хотела бы я худеть с диетологом каким.

Успехов!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Dakos.

Это в первую очередь психолог, и она помогает мне преодолеть свои проблемы, которые толкают меня потакать аппетиту. Потому что про пп я как раз знаю все, и тут проблем нет.


Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Да, мне кажется на этом сайте многие прям такие эксперты в похудении, но любви к себе и осознания нормальных вещей нет.....

Мне самой одна девочка -звезда вроде- правильно написала, что мне голову лечить надо, я расстроилась а потом смирилась :)

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Dakos.

Как правило, как только человек принимает себя, разруоивает свои отношения с едой, как он тут же начинает плавно худеть и вообще перестает париться.

Я долго шла до этого момента,сделать признание, что у меня проьлемы было сложно. Еще сложнее было уговорить себя найти специалиста и часть бюджета откладвать на его посещения. Но мне кажется, результат того стоит.


Изображение пользователя Бурундук.

А мне стало интересно: что же такого нужно есть на 4000-5000ккал в день?? Любопытно...

Изображение пользователя Dakos.

О, на самом деле, масло + поскольку кормящая, то печеньку с чаем в рот суну, то полшоколадки за раз смету. То за ребенком доем - хороше же приготовлено, жалко выбрасывать, а приготовила ей многовато. И еще один личный мега-обман. Через какое-то время, когда внимание ослабивает, начинаешь порции не взвешивать, а на глаз. И кажется, что там всего-то грамм 150, а там все 300.
Плюс, посуда в доме под мужа - тот ест 3 раза в день, но порции огромны. И мне накладывает вроде меньше, но за счет большой тарелки получается очень много.
Вот так и наедаешь.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer