всю жизнь хочу похудеть!!!

Привет девчонки! Решила я присоединиться к Вам! давно захожу на ваши форуму читаю, удивляюсь, "мотивируюсь" :hi_hi_hi:, вы все большие умнички! Ну так вот видно просто просмотра и слежения за Вашими дневничками мне не хватает, долго настраивалась зарегаться тут, и вот в одно прекрасное утро твердо решила это сделать и вооот я с Вами! :ya_hoo_oo:
Вы тут все такие дружные поддерживаете друг друга, возможно мне именно вот этого и не хватает :-( :ny_tik:
Моя история довольно таки банальная....Девочка с рождения с пухленькими щечками и (как говорят бабушки) ручки как перевязаны ниточкой, в общем так скажем "Купидончик", но при взрослении с лет 11 это вылилось в проблему, как казалось мне. Не сказать что я была жирная нееет, я просто была как говорят в теле вот и все. Но в школе это было для меня просто сущий ад!!!Постоянные обзывания со стороны одноклассников и не только(вспоминать не хочется). Конечно в 15-16 лет я стала довольно таки привлекательной девушкой с округлостями, за весом я в принципе не следила только за объемами постоянно.(к стати обзывания так и продолжались до 11 класса не смотря на то что я была уже не полной, а просто чуть попышнее одноклассниц) После школы поехала учиться в другой город.....и тут начались проблемы с едой, так как готовить не хотелось а мамуличка была далеко. И вот мой рацион стали входить каждый день шоколад, булочки, бутерброды, газировка и прочая гадкая гадость!!!и все это мне вылезло в 85 кг(((( Это был КОШМАААААР, я ненавидела себя, я перестала часто смотреться в зеркало и все прочие, не следили что я ношу только бы не вываливались округлости. И это продолжалось 2 года. потом случилось так, что я просто перестала учиться в ВУЗе в которые поступила и поехала домой к родителям, и там за 6 месяцев я сбросила вес до 74 кг, через 4 месяца я поступила в другое учебное заведение и опять уехала из дома в другой город и там я похудела до 60 кг за 6 месяцев, просто оооооочень мало ела и все. Это все происходило с 2007 по 2010 год.
Сейчас 2014 год и мой вес составляет 66-65 кг, но моя заветная мечта это 55 кг, очень хочется.
С 2010-2014 год постоянно сижу на диетах, в основном это моно диеты такие как: 6 лепестков, Любимая,Диета моделей и прочие, но вес падает до отметки 62-63 и все потом снова поднимается. Несколько раз пыталась сидеть на "Магги" чудо диета, но не могу просидеть на ней все 4 недели, максимум 1,5 и все((( Я тряпка, где моя сила воли? Аааааааааааааааааааааааа!!! и вот с сегодняшнего дня я на ней, + велотренажер и скакалка, только тогда когда гости уедут :smu:sche_nie: , стесняюсь очень(((( :ny_tik: .
ДЕВОЧКИ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ПОЖАААААААААААААААААААЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!
Ах да к стати вес у меня большой при моем росте 158 см,но когда я даже врачам говорю что я вешу 66 кг, они мне не верят и заставляют взвешиваться при них, а потом удивляются, что на вид я вешу меньше.....
С 30.08.2014 года Маришуля на диете "Магги",+ велотренажер и скакалка.
Мой рацион на сегодня:
завтрак в 7:00- 2е яйки и 0,5 апельсина :hi_hi_hi:, чашка кофе бес сахара.
обед в 14:00 - 2 средние груши и кофе или чай зеленый без сахара(еще не решила)
ужин в 22:30 (я на работе до 20 часов + у нас день города, пойдем на салют) - вареная телятина и 1 стакан томатного сока (сама варила ммм вкуснятина)
Ну вот мой рацион на 1ый денек)))


Моя диета: яичная диета

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Sathiya.

Все получится! Только не надо пускаться во все тяжкие ! ПП и спорт должны исправить ситуацию


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо) непременно получится! ПП и спорт творят чудеса это точно!!!


Моя диета: яичная диета

Изображение пользователя Лисень.

Добро пожаловать!) Я тоже сижу на Магги!) Держусь уж как вторую неделю! Уже минус 7 кг! Но у меня вес очень большой) Желаю удачи в твоих начинаниях! Магги творит чудеса, проверенно) tables10


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибочки за поддержку! Вы просто умничка 2ю неделю уже на ней!!!!


Моя диета: яичная диета

Итак мой рацион на сегодня 01.09)
завтрак- 1 яйцо, половинка апельсина
обед- сыр адыгейский грамм 200 думаю и 1 помидорка :-ok-:
ужин- запеку себе куриное мяско в аэрогриле :dan_ser:


Моя диета: яичная диета

Поддерживаю! :tender: Я тоже на магги, правда у меня пока изначально большой вес, поэтому первые кг просто тают! У тебя рацион правильный, только ни в коем случае нельзя делать такой огромный перерыв между обедом и ужином! Иначе организм воспримет это как голодовку и обязательно все, съеденное на ужин, отложит "про запас". Придумай что-нибудь в перерыве. Как вариант погрызть огурцы, морковку, выпить обезжиренный кефир. Т.к. На этой диете ужин предпологается не поздний - 6-7 вечера. Вообще, согласно принципу ПП, перерыв между приемами пищи должен составлять не более 4 часов это максимум. А в идеале - 3 часа! Так что меняй время, иначе дохлый номер. Удачки!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ