- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
продолжаю избавляться от привеса....
Главные вкладки
вт., 24.09.2013 - 08:50 — BBulka
Приветики 
Отвес 800гр. Еще остался 1кг, до моего минимума. Работаю над этим)
Спорт вчера был по плану: "нет проблемным зонам" и опять занималась намазанная жиросжигателем, и обернутая пленкой :crazy: неудобно заниматься, но куда деваться)))
Вчера была очень удивлена, когда муж мне впервые, за все это время сказал, что у меня хорошая фигура и я уже очень стройная
что это на него нашло?....и начал предполагать, что у меня есть любовник...какая чушь)))мне аж смешно было)))
На улице очень похолодало, а одежды у меня нет...все большие вещи отдала маме. А маленьких вещей у меня нет, так как я в таком весе не была уже как лет 16....
А в магазинах еще прошлогодние модели и выбор очень мал, продавцы говорят, что еще не сезон! Ужас! А когда сезон то будет? Мне потом даже не в чем будет пойти покупать себе пуховик (или пальто или шубку...не решила еще), т.к. самое теплое, что у меня есть - это мой новенький кожанный плащ, а в нем уже холодно, даже сейчас(((
Всем хорошего дня)))И не мерзните, как я :laugh1:

Нравится:
- Блог BBulka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.09.2026
Комментарии
Очень тебя понимаю,мерзнуть
Очень тебя понимаю,мерзнуть не приятно очень,мне еще и на шпильке приходиться ходить,до сих пор нет сапогов нормальных.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
и сапогов у меня тоже нет....
все прошлые мне очень большие в объемах стали, как говнодавы((((
***
А сезон будет, когда белые мухи полетят)) Привет!! Не замерзай!!

Классная картинка
Да, придется ждать белых мух :crazy:
Ого, отвесище!!! УМНИЦА!!!
Муж боится тебя потерять, это очевидно. Раньше он выбирал другую тактику, гнобил тебя в надежде что ты все бросишь. И не получил должного эффекта)))) Но он до сих пор так и не понял что ты стараешься ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого бы то ни было!
С одеждой как никто тебя понимаю, только у меня обратная ситуация))) находи положительные моменты, это здорово что все большое, а не маленькое)))!
Одевайся под плащ потеплее, если есть вещи подходящие, а потом можно будет на такси до магазина доехать и все купить, а обратно уже в обновках, но тут ты должна провести мониторинг где бы тебе вещи понравились, а то на такси по всему городу вылетит в копейку.
надеюсь, что когда совсем мне приспичит одежду покупать
муж меня на машине прокатит по городу по магазинам....очень надеюсь, что выделит на меня время и бензин....
Он (муж), меняется по отношению ко мне...это немного радует.
А ты ему намекни, что заного
А ты ему намекни, что заного влюбилась в него же) Увидит, как ты хорошеешь, и сам тоже будет вести себя совершенно иначе!
не...ему нельзя такое намекать...
он сразу зазнается и будет наглеть. Уже такой опыт был)))
А с ним когда наоборот, более холоднее и равнодушнее, он начинает суетится, волноваться, присматриваться ко мне, может я что задумала... а меня это веселит)
Молодец)
Мужу так и надо) Пусть подумает, полезно.
У меня с одеждой тоже косяк - на осень я брала всё меньшего размера)))) Но кое-во-что влезаю, конечно, слава Богу) Какая я непредсказуемая мадама)
спасибо)
Ну весной тебе точно все как раз будет, даже великовато что то! Хорошо, что вещи тебе не надо покупать)))