день ленивый

Изображение пользователя верусик-пампусик.

какой то.Проснулась в 11,а тренажерка сегодня до 2 ух.Глаза еле открыла и бегом в тренажерку.Даже не позавтракала,просто не успела.,наверно по этому какя то вялая была.Позанималась всего час,потому что муж весь иззвонился,я ж его с ребенком оставила.Но сегодня и часа хватило.После тренировки ела хлопья "Фитнес" с молоком 0,5% жирности и яблоко,и сейчас яблоко и 3 хлебца с отрубями.В 6 часов поужинаю и хватит насегодня.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

А у меня сегодня гулянка. В двенадцатом часу вышла погулять с детьми. Промурыжили меня на горке до трех! Я с ними каталась на ледянке. (Сто лет не каталась!)
Замерзла - жуть! Пошли домой, а дома никого нет и ключей у меня нет - думала, не возьму, чтоб в кармане не мешали. И телефон я не брала - ну глупая, что с меня взять!
Что делать? Все устали, замерзли, варежки мокрые, в туалет хочется. Ну пошли в кафе (хоть деньги взяла). Пообедали салатиком и курицей. Дети довольны, а у меня такая тяжесть в желудке. Все, до вечера только чай.

Изображение пользователя верусик-пампусик.

сколько теперь энергии потратила с горки да на горку то.

У нас фиг найдёшь молоко 0,5% жирности... Самое маленькое - 1%!!!
Молодец!!!

все получится!!!

Изображение пользователя верусик-пампусик.

"домик в деревне" не продают.Ты если найдешь бери больше,оно все равно хранится долго и даже без холодильника,если не открыто.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук