- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
в очередной раз перешагнула "рубеж 60 кг"
Главные вкладки

вс., 25.09.2011 - 16:23 — _Лана_
перед кд был привес (еще и ДР мужа как раз прошел), но как и обычно - после них отвесики радуют регулярностью (ТТТ!). сегодня утром в который уже раз порадовалась циферке "5" в начале веса. днем после ванны и перед обедом вообще было 59,6. вобщем, с новым воодушевлением иду к цели!
понравилась картинка:
новые джинсы хочу! и непременно на размер меньше купить их.
Нравится:
- Блог _Лана_
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
у меня были такие длинные
у меня были такие длинные волосы, потом надоело и я их отрезала :)
а у меня никак такие не
а у меня никак такие не отрастут- хоть и длинные, но даже не до талии))ну мне нравится, а вот подстричь их не смогла бы, люблю их нежно))
Привет)
у меня точно-точно как у тебя весик.. вернее, сегодня хуже, сегодня 60=( блиин, я так давно зависла на этой борьбе шестёрки с пятёркой... может, будем друг дружку стимулировать слегка, вдруг, дело быстрей пойдёт?)
давай, конечно! только я
давай, конечно! только я смотрю у тебя ИМТ меньше моего, у меня пока уходит вес без особых усилий, "лишнего" много. а стимулирую себя последние три дня взвешиванием - постоянно помню,что еще чуть чуть и уйду от шестерки и поэтому вечером нет желания даже просто чай пить))аппетит отбивается на ура!
ура ура ура
утром вес 59, 4!! от "шестерки" отошла!!!
Медленно но верно!
Медленно но верно!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибочки!!!
Спасибочки!!!