- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Что делать?
Главные вкладки
чт., 10.06.2010 - 08:37 — надечка
Как не сильно менять привычный образ жизни и пищевые привычки и стройнеть? Наверное надо уменьшить порции. Утром проснулась и поняла, что я снова отекла, так сколько же пить воды!!! Надо опять начать вести дневничок - выпито, в туалете схожено. Меня в больнице научили так, когда я с пиелонефритом лежала. Посмотри поможет ли разобраться в чем дело или нет?
Нравится:
- Блог надечка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Вот у меня тоже пиелонефрит
Вот у меня тоже пиелонефрит ставили...Я вот перед самым сном воды не пью вообще и тогда нормальная просыпаюсь :) А еще соли не употребляю вообще :) А то если например рыбы соленой вечером поем,а на ночь воды напьюсь-вообще как шарик :cry:
Да уж какая соленая рыба...
Да уж какая соленая рыба... неееет, просто выпила за пару часов до сна кофе с молоком, и как шарик проснулась(((( Летом кстати частенько отекаю.