До отъезда 2 недели...тытыри тумба))))

Изображение пользователя Vanillababy.

Итак...самой уже смешно))))Сколько я уже на сайте, и каждый раз перед сессией, перед морем....или еще перед чем-то у меня паника...в гугле набранные слова из серии "Похудеть на 20 кг за 2 недели"...и т.д. J)

Если я не похудею за 2 недели хотя бы кг на 8....мне просто не в чем будет лететь(((((не в сарафане же лететь)))))А, может, в сари?)))))

План действий следующий....Все эти 2 недели только кефир, чай, одна чашка кофе в день и немного фруктов.....

Из спорта: плавание каждый день....бадминтон, 4 раза в неделю и очень надеюсь, что завтра - на утреннюю пробежку!!!!!!

Сегодня уже выпила чашку кофе с молоком без сахара, поела немного дыньки, банан...и выпила стакан кефира....Голодная и злая((((

Про спорт...Супруг мой уже на бадминтон около года ходит..меня агитировал все это время...я как-то так...а тут, петух клюнул - начала заниматься!И скажу я вам, что это не шутки!2 часа с небольшими перерывами попрыгать...где бы я еще так???

Муж такую вещ сделал гадкую))))В Нью-Дели проходил чемпионат Азии по бадминтону, он ходил, смотрел...а а там продавали спортивную одежду для бадминтона...для девушек - юбочки...все дела))))Так вот...он мне купил один комплект размера L.....я влезла, но мне не нравится, как на мне это выглядит. И 2 комплекта размера М. Эти я даже мерить не стала...Говорит, что типа будет стимул похудеть...Я про себя подумала, а ничего, что у меня целый шкаф забит одеждой размера S и что-то не худеется никак)))

Посмотрим, что будет...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadiene.

даже не знаю что написать тебе.. мне кажется ты не читаешь того, что я тебе пишу..

опять эти недостижемые цели...
"Похудеть на 20 кг за 2 недели... если я не похудею за 2 недели хотя бы кг на 8.." что впринципе невозможно!

опять эти методы...
"Все эти 2 недели только кефир, чай, одна чашка кофе в день и немного фруктов....."
которые кроме срывов ничего не принесут...

давно бы уже пересмотрела свои цели и методы и за то время, что ты на этом сайте- добилась бы уже всего- чего хотела без особых стрессов..

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • KevinSew