МАРАФОН Change yourself

Изображение пользователя Destey Teyl.

Марафон проходит в три этапа. Первый - раскачкаcloud9, будет проходить до 2 ноября включительно (ориентировочно)). В это время будем прививать себе полезные привычки, искать удобную для себя схему питания, создавать планы тренировок и ухода за собой. 
Второй этап - к Новому году NY25. Продлится он до 31 декабря, конечно же)) В это время активно худеем, ухаживаем за собой и подготавливаем себя к этому светлому празднику более активно))
И третий этап - к Восьмому мартаflowers-290. Закрепление полезных привычек, похудение и конечно же любовь к себе)
 
весна ПРАВИЛА МАРАФОНА весна

1. Поддержка, поддержка и еще раз еще раз)
В нашем деле без поддержки никак, она играет очень большую роль. Поэтому, на каждом этапе, мы будем поддерживать друг друга и помогать по мере сил)
2. Стать участником может каждый, независимо от того сколько килограмм он мечтает сбросить: один, десять или шестьдесят.
3. Фото «до» и «после» приветствуются, но не являются обязательным условием. Я бы советовала вам сделать их для себя самих - так будет интереснее наблюдать за изменениями.
4. Способы похудения каждый выбирает себе сам. Кто не может определиться, как ему худеть, советуйтесь с мной и другими участницами. Но помните, что главное это комплексный подход - правильное питание, активный образ жизни, уход за собой и хорошее настроение.
5. Марафон наш будет включать в себя 4 категории:

  • Питание
  • Спорт
  • Уход за собой
  • И конечно же, любовь к себе)

6. Каждую неделю я буду давать новое подробное задание по каждой из категорий. Не волнуйтесь, оно будет маленьким, и будет нацелено на воспитание в нас каких-либо полезных привычек. Если кто-нибудь из вас хочет воспитать какую-то особую привычку – говорите, я с удовольствием включу ее в марафон)
7. Отчитываться будем по ПЯТНИЦАМ или СУББОТАМ – ДВА ДНЯ. В понедельник я буду выкладывать итоги и новое задание на неделю.
8. В конце каждого этапа марафона будут выбраны победительницы! Влиять будет все отчеты данного этапа марафона, а не только последний.
9. Неприятный момент – выбытие из марафона. Если вы пропускаете два отчета – вы выбываете. Естественно, в случае пропуска без причины. Вернуться в марафон можно будет со следующего этапа.
10.Будьте готовы к тому, что я буду вас немного ругать за лень к себе – мы же стремимся быть лучше? Никакой лени!

Группа: 
Group

Всех люблю! :happy4:
Ваша Лера.
Don’t plan the plan if you can’t follow through

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka