- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
девочки!!!!!!спасите!!!!!!!!
Главные вкладки

пн., 24.03.2008 - 08:43 — Pyzik
вафельный тортик..........со сгущеночкой вареной и орешками.....блин...я его еще вчера сделала свои вечером...облизала ложку с-под сгущенки....а он у меня целый вечер в глазах стоял...это ужас...зашла на сайт,отчиталась,не помогло...его еще сильнее хотелось!!!!!!!!!кошмар!!!!ладно,думаю,лягу спать...в полдесятого....как заснула-в три ночи проснулась,а потом уже в 7 утра...собаку вечером никто не покормил и не погулял,гады...ну то ладно,я иду,значит на кухню,кормить пса..и ,о боже-вот он стоит!!!!!!пропитаненький,мокренький...и на меня смотрит...... :O
погуляла с псом,думаю,ладно,пойду взвешусь-я в плюсе на 0.5 кг...скоро кд....млин....думаю плевать-положила на тарелку пару кусочков,налила кефира,чтоб не так вредно,и томатного сока,чтоб не так калорийно...и уже десять минут сижу на него перед компом смотрю.....сьесть или не сьесть.... :?
а вообще начала вспоминать,что во время моей диеты организм очищается и поджелудочная отдыхает от сладкого,и его потом не должно хотеться..т.е. щас сьем-через пару дней опять захочется.. :O :O :O :O :O
БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!хелп!!!!! :sick:
Нравится:
- Блог Pyzik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Солнышко не надо тортик
выпей чай сладкий (с медом или вареньем или с сахаром) как никак меньше калорий, а тортик убери в холодильник или на болкон отнеси, чтоб на глаза не попадался. Покушай форуктового салатика с йогуртом или омлетик себе сделай с помидорками (без масла). Это и то лучше будет и тортика расхочется. ДЕРЖИСЬ!!! Тортики нас не победят, у меня в блоге есть тортики на них посмотри кушать их точно не захечется))))))
ну съешь маленький кусочек!!!
только совсем маленький.,а потом на пресс сделай раз 40 или обруч покрути!!!!
пузенька ну если
так хочется......но только один кусочек я проверю!!!!
блин,вроде чуток
попускает...до сих пор на него смотрю,уже чашку кефира почти выпила....

а ваши мнения разделились,я и сама запуталась.но уже легче....а сегодня не хочу заниматься физнагрузкой вообще..
лентяй!!!
почему ты не хочешь спортом...?
я не совсем лентяй...
я вчера хорошо позанималась..а сегодня чувствую себя неважно,и вообще ничего не хочется..быстрее б настали кд,ато я ся терпеть не могу такой раздраженной,поникшей и депрессивной(((...
Подумай о какой
нибудь красивой вещи, в которую тебе хочется влезть и представь, что этот тортик все испортит.
девочки,огромное спасибо!!!!!
я все таки взяла волю в кулак с вашей помощью ,выпила томатный сок,а тортика половину отдала собаке,он его проглотил за одно мгновение..вот и я ща думаю-я за 2 минуты сьем этот кусочек,а потом два дня себя буду корить!!!!!!!!остально отнесла на кухню!!!пусть другие поравляютя,а я буду самой-самой!!да еще и с огромной силой воли!!)))))))

благодарю вас всех!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
Pyzik
Держись!!! Солнышко, держись!!! Я тебе скажу, что у меня вчера мои ели тортик - не я его делала, но я покупала :) Кажись вкусный очень. Но я продержалась :)
Думай о том, что ты его покушаешь потом, когда похудеешь :) мне это помогло. И вообще - я не смотрела когда его кушали!! Не кушай кусочек - а то потом другой ещё больше захочеться, и к тому же будешь на себя зла что сорвалась!!!!
ируськин)))
спасибки))))))))меня уже попустило)))))...собаке отдала и на кухню отнесла...пошла се чаек сделала и творг с яблоком и медом)))))))))довольная собой как слон сижу))))))

ато как бы вы кричали на меня)))аж страшно)))))))) ;)
Эх, молодца!
Обычно если мя оч сина распирает нажраться сладкого я иду...и чищу зубы!!! Реально помогает!!!!! :D

Молодчина!!! так держать! :)))
Потом не будеш жалеть, что себя сдержала, когда будеш покупать новые брючки значительно меньшего размера ;)
ага,молодчина..
ану ка прочитай про то,какая я молодчина,в моей следующей записи))))

Пузик ты все равно молодчина...
как не крути))) и не спорь все равно проспоришь))))
оооо..а если,динуся,
себя с твоими достижениями сравнивать,то я вообще где-то на дне)).....

ну,ниче,я еще покажу что умею)))))))))ато ты в меня так веришь сильно,что подводить не удобно :)
Пузик, солнышко ты мое ясное...
у меня и вес побольше в 2 раза)))
ну динусик..
у тебя,блин,мож и больше,но ты

1)не выглядишь на свой вес-максимум на 80;
2)ума у тя побольше бу-утебя нету таких жестких срывов,а после перееданий просто РАЗУМНО нескольно дней ограничиваешь себя;
3)ты всем организмом понимаешь-что диетическое питание--это полезно и вкусно...все время...без периодических приступов на зефирки,шоколад и жареную картошечку...
и вообще,нам только учиться да учиться у тебя!!!!!!!!
Пузик ты ошибаешься...
срывы бывают как и у всех)))) я такая же как и все, слабохарактреная))) и тоже люблю покушать, иначе бы я бы уже давно похудела бы. А за 80 кг большое спасибо, очень приятно.
ниче не ошибаюсь))
ты всегда вовремя можешь себя в руки взять)))так ты и похудела,причем неплохо))

даже те три кгшки сбрасываешь)))
молодчага!!и не спорь!!)))
спасибо Пузик
бузумно приятно.
Держись Пузик!!!
Держись Пузик!!! Даже ненаю что посоветовать. Я ужасная сладкоежка. Сейчас виду правильный образ жизни и питания...вчера тож два тортика было на кухне...моих любимых.ненаю как я стерпела!!!!! Мне помогла мысль тока одна)))если я съем значит меня победит этот кусочек торта???вот уж нет!!!!!!!!!!!!!!!!БОЙ СЛАДКОМУ!!!!!Воть)))тебе удачки пузик)))я верю у тя все получиться!!!!!!!!
А может,
А может, попробовать отрезать кусочек размером с таблетку анальгина и насладиться? И вроде немного (не считается) и не так тяжко будет.
Только отрезать, остальное убрать а его положить на большую круглую тарелку и со вкусненьким чаем посмаковать.
ну ты даешь,подруга
так над собой издеваться....

знаешь,если оооочень хочется,то можно...но чуточку и желательно утром
я вот сижу и представляю....сгущеночка....мммммммммм
как здорово,что у меня дома еды ваще нету....
url=http://www.nadietah.ru/]
[/url]