- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Второй день
Главные вкладки

вт., 06.01.2009 - 15:10 — Mambochka
Прошел второй день моего пути к стройному, красивому телу. Вчера у меня был жуткий ПМС - я ничего не хотела делать, только жрать. Целый день просидела за компом и у телика. Однако от обычного предменструального обжорства удержалась. Ела хорошо, но не до ставшей для меня нормой тяжести в желудке. Обошлась без единой крошки хлеба и шоколада. Я без этого любимого какао-продукта уже два дня прожила - для меня это достижение! Но так как ПМС, и сладкого, конечно, очень хотелось, я ела мармеладки-желе.
Утреннюю гимнастику вчера пропустила, но вечером немного компенсировала - в течение двадцати минут делала гимнастику для рук, плеч, спины и груди (выполняла упражнения с гантелями, отжималась от пола), потом еще пятнадцать минут вращала обруч. После этого приняля 10-минутный контрастный душ. Появилось желание сделать что-то еще, и я с удовольствием занялась личиком - поскрабила кожу, наложила бананово-медовую маску, а после ее снятия сделала ледовый компресс.
Сегодня начались женские дни. Я вялая и ленивая. С утра пила анальгин. Задача-максимум на этот день - удержаться от обжорства. На большее рассчитывать не приходится.
Нравится:
- Блог Mambochka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Держись мы с
Держись мы с тобой
Эффективные диеты на www.nadietah.ru