Лунная диета

Изображение пользователя Dominica.

Подумала, может кому-то будет интересно.

Согласно философии данной системы питания, оптимальным временем для соблюдения диеты является период полнолуния и новолуния. Идеологи лунной диеты утверждают, что в эти дни смена давление и движение вод происходит не только в природе, но и в организме человека, благодаря чему совершается новое распределение воды и микроэлементов, т.е. изменяется обмен веществ. Если взять во внимание данные процессы, можно с лёгкостью влиять на внутренние процессы организма благодаря периодическому соблюдению диеты.

Диета в полнолуние

Длится сутки.

Эта диета берёт своё начало перед полнолунием, сразу же после вечерней трапезы. Её продолжительность составляет ровно 24 часа. В суточный рацион включены исключительно жидкости (предпочтение стоит отдать сокам, чаям и минеральной воде без газа). Благодаря этой диете, Вы сможете не только потерять в весе от 250гр до 1 кг, но и очистить организм и избавиться от отёков.

Длиться 6 дней

За три дня до полнолуния, собственно полнолуние и 2 дня после него необходимо провести очистительную овощную диету. В первый день допускаются только сырые и варёные овощи. Во второй и третий, а так же в пятый и шестой дни кроме ананасов и варёных грибов (четырёхразовое питание) необходимо исключить из рациона всё. За время диеты в комплексе с эффективным очищением организма происходит потеря в весе от 1 до 3 кг.

Диета в новолуние

Длится 36 часов

Диета начинается непосредственно перед новолунием в 18 часов и длиться 36 часов, то есть до 6-7 часов утра следующего дня. Дневной рацион базируется на всевозможных овощных супах и бульонах. Их предпочтительно употреблять не менее 4 раз в день. Во избежание однообразия один раз в день можно себе позволить бульон из птицы, нежирного мяса или рыбы. Для большей результативности стоит ограничиться бульонами, супы и борщи отложите на потом. Как результат, за 36 часов происходит очищение организма, промывание почек и похудение (до 1 кг).

Длится 6 дней

Три дня до новолуния и два после него в питании необходимо перейти исключительно на овощи (сырые и варёные). В результате Вам удастся потерять в весе 1-3 кг Помните, что эта диета не должна длиться более 6 дней.

http://forum.vegan.com.ua/index.php?topic=422.0


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка