Астрологическая диета: Дева (23 августа - 23 сентября)

Изображение пользователя Dominica.

Девы привыкли доедать за своими детьми и так вошли во вкус, что доедаете и допиваете даже то, что остается от праздничного обеда или ужине. Это вредная привычка!
У вас сильно выпирает живот, и вы подвержены нервным стрессам. Вы стараетесь испробовать все новые гимнастические упражнения - даже самые непривычные, - но вам ничего не помогает.
Астрологическая диета для Девы: вам плотный завтрак чтобы в течение дня вы не испытывали чувства голода и ограничились тремя легкими перекусами.

Завтраки (выберите один вариант):
1) 35 г хлопьев с отрубями, разведенных молоком, нарезанный ломтиками банан, один тост и хлеба с отрубями, смазанный мармеладом или джемом, один стаканчик диетического йогурта;
2) тост с одним яйцом "в мешочек", один ломтик бекона, хорошо прожаренного на гриле, запеченные помидоры;
3) большой кусок дыни, два ломтика хлеба с отрубями, две столовые ложки домашнего сыра, свежий помидор, одно яблоко.

Легкие закуски (выберите три варианта):
1) два небольших ломтика хлеба с отрубями, салат из "неограниченного" набора и одно из следующих дополнений: две столовые ложки домашней сыра, 35 г курицы (без кожи) или 50 г соленого тунца
2) 150 г рыбы, приготовленной на гриле, или 75 нежирного мяса с большой порцией зеленых овощей или салата, одна булочка с отрубями;
3) два хорошо прожаренных бифштекса, запеченные помидоры, большая порция смешанного салата, заправленного лимонным соком.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя пуфик.

Верное описание. Всё как про меня написано. Спасибо.

Изображение пользователя Dominica.

Интересно, что сходится.Потому что пока не все согласны с этими разбивками по знакам зодиака. Потому и поместила эти гороскопические :) заметки на всеобщее обсуждение - чтобы лишний раз подтвердить или опровергнуть


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя пуфик.

В том то и дело что всё сходится. И еду я никогда не выкидываю, и нервная, и живот никак не уходит.Всё как по мне писали.

Изображение пользователя Japaness.

те, кто всегда говорил, что я- совершенно неправильная дева, несоответствую знаку зодиака и противоречу своему гороскопу все таки правы)))
у меня нет привычки доедать все - как приготовленное дома , так и заказанное в ресторане, например. после застолий я с легкостью выкидываю пищу, если она на следующий день будет уже несвежей, а не доедаю ее. и , кстати как бы я не поправлялась- у меня всегда плоский живот, очень сильный пресс как нижний, так и верхний :) когда худею- появляются рельефы...короче- живот - не моя проблемная зона)))
ну... я всегда была "неправильной" девой))) исключением среди правил в своем знаке зодиака)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Темнота. Подвал ада
  • zulenka