Астрологическая диета: Близнецы (21 мая - 21 июня)

Изображение пользователя Dominica.

Близнецы постоянно что-то жуют - орешки, печенье, пирожные, остатки от обеда или ужина. Ваш рот находится в постоянном движении... и вы никак не можете остановиться.
У Близнецов толстые предплечья портят вашу стройную фигуру. Телец никак не можете взять себя в руки и заняться спортом, предпочитает лежать на солнышке, вместо того чтобы немного поплавать.

Астрологическая диета для Близнецов: выберите из предлагаемого мною перечня шесть вариантов (у вас будет диета с шестиразовым питанием) и добавьте к каждому из них большую порцию смешанного салата, заправленного лимонным соком. Каждый из шести вариантов рассчитан примерно на 200 калорий.

Тосты: два ломтика хлеба с отрубями с каким-либо из следующих дополнений: 25 г тертого эдамского сыра, запеченные помидоры; 25 г вареной фасоли или спагетти, кресс-салат; одно яйцо "в мешочек"; мякоть одного банана с двумя столовыми ложками йогурта.

Закуски из мяса и рыбы: 75 г нежирного мяса или 150 г рыбы-гриль с двумя столовыми ложками вареного риса, стручки зеленой фасоли, капуста, сельдерей.

Закуски из картофеля, сваренного в мундире: 200 г размятого картофеля с одной из следующих добавок:
1) три столовые ложки домашнего сыра;
2) две столовые ложки вареной фасоли;
3) две столовые ложки натурального йогурта с 6 г тертого сыра.

Фруктовые закуски:
1) одно яблоко, один апельсин, один банан (или салат из этих трех фруктов);
2) 25 г неподслащенных хлопьев с нарезанной ломтиками грушей; в) половинка дыни среднего размера, 100 г малины (можно свежемороженой), один сухой бисквит.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Antohka.

Что то я туплю.... но где 6 вариантов? Написано как то непонятно....

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мармеладушка