Блог flying_breeze

Диета "-60" день 2. И немного истории...

Привет, дневничок, и те, кто его читает. Кстати, подумала, что можно познакомиться и делиться опытом и впечатлениями. Я худею второй раз в жизни. Первый раз был во время студенчества, после первого курса в другом городе поправилась где-то на 5 кг.

Нравится: 
0

Конец диете клиники Майо, привет диета "-60"

Ура!!! Я за вчера не прибавила ни сколько!!! Вес остался прежним. А я так этого боялась. Ведь когда прекращаешь какую-то диету обязательно сколько-нибудь да вернется. После вчерашнего утреннего срыва с бананом и сладким кофе с молоком решила кардинально менять подход к похудению. Решила худеть по принципу диеты "-60".

Нравится: 
0

Шестой день на диете клиники Майо

Сорвалась!!! =(((( На этот раз утро совсем не доброе. Вчера до 8 гуляли в парке, а я поставила себе целью не есть после 6. Поэтому вечером была голодная, но съесть ничего существенного не могла. Пила воду, съела помидор. Утром проснулась от голода (впервые на этой диете).

Нравится: 
0

Пятый день на диете клиники Майо

И снова доброе утро! Сегодня опять приятность - 0.6 кг. Правда вчера была серъезная проверка моей силы воли.

Нравится: 
0

Четвертый день на диете клиники Майо

Доброе утро! А оно вполне доброе. Минус на весах еще меньше чем вчера, всего 0,4. Но опять таки, это же "минус". Значит не зря вчера смотрела на испеченные мною же слоейчки с вареньем и не трогала их, хотя очень хотелось.

Нравится: 
0

Третий день на диете клиники Майо

Вот начался мой третий день в стремлении стать стройнее к поездке в Париж.
Сегодня потеря в весе уже меньше, всего 0.7 кг, но главное, что она есть. Наверное из-за картошки, которую можно было съесть на обед, а может просто основная жидкость ушла в первый день. Итого за 2 дня - 2кг. Приятный бонус, что талия становится меньше.

Нравится: 
0

День второй

Ну что ж, начался второй день моего похудения по диете клиники Майо с весьма приятной для меня новости на весах -1.3кг!!! Очень приятно и мотивирующе. Потому как в принципе вчера не испытывала сильных мучений. Как оказалось есть фрукты, пить водичку очень даже нормально.

Нравится: 
0

Худеем к Парижу =)

Итак, начнем.
Почему-то начала набирать вес в среднем по кг в месяц. После вторых родов прошло чуть больше полутора лет. Нужно срочно что-то с этим делать, ноги не нравятся совсем, талия и попа соответственно тоже. Никогда еще не весила столько. Да и цель есть. К концу июня едем с дочкой в Париж, хочется хорошо выглядеть (хотя бы как год назад).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог flying_breeze

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri