Всем приветики.

Изображение пользователя marynka87.

Привет мои хорошие!
Не взвешивалась пока.
Сегодня утро какое то депрессивное. Начала одеваться на работу, все стало маленькое , даже трусы. Из дома вышла чуть ли не плача. Я в шоке.
Хочется уехать куда нить где вообще нет еды...
вчера опять наелась конфет.Как будто в тумане , очнулась когда в пакетике уже не осталось конфет. Кроме меня у кого нить бывает такое чувство .
Утром проснулась с шаром вместо лица.
На завтрак был творог сладкий с изюмом и кофе без сахара.
Итого 626 ккал.

Девочки у меня паника.....я не могу себя сдерживать....что мне делаааааать


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Aнтония.

очень даже бывает, когда берешь себе тарелочку с печеньем и приходишь в себя только когда печенья уже не остается вообще((( Я например смогла остановиться потому что испугалась. То есть, я и раньше знала, что толстая, пыталась голодать (до обморока и депрессий), но по-моему именно мою душу это не затрагивало. А тут почему-то всплыла, взвесилась, посчитала имт и испугалась. Долго-долго стояла перед зеркалом в белье, плакала. До сих пор боюсь, что все так и останется, и именно этот страх пока удерживает меня. Вот, как-то так.
Желаю тебе поскорее собраться с силами и справиться с паникой!

Изображение пользователя marynka87.

Спасибо милая Антония!
сегодня все таки решила разгрузиться с группой разгрузки.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Da-di.

И у меня такое бывает. Ты не смотри на мой маленький вес. Это действительно депрессия, безысходность, чувство опасности. Что-то, связанное с тем, что ты не можешь решить какие-то проблемы, что тебя засасывает и выхода нет. У меня это обычно бывает, когда какая-то засада на работе или с моими проклятыми кредитами. Стресс дает о себе знать, я не могу себя сдерживать, ем все подряд, особенно сладкое. Если у тебя нет каких-то явных проблем, которые тебе нужно решить, то может быть такое, что твое состояние действительно вызвано тем, что ты не можешь справиться с весом. Не укоряй себя и не угнетай еще больше, но и не потакай. Держи все на каком-то более менее осознаваемом уровне. Хотя бы только для себя понимай, что ты кушаешь, сколько и почему. Не гони коней, но и не тормозись слишком. Тебе нужно найти что-то позитивное, пусть не большое, но чтобы тебя держало на плаву. Если можешь, запишись куда-то на фитнес. Тренировки будут давать твоему организму дозу эндорфинов. Это физиологично и это реально помогает. А съела конфет - не впадай в депру еще глубже. Дай им перевариться и уйти. Если есть возможность, не держи дома то, что можешь съесть и пожалеть. А для начала даже мужественное шествование мимо магазинов и полок со сладостями будет давать маленькое чувство победы. Поверь человеку, когда-то таким же образом избавлялся от алкогольной зависимости, каждый вечер проходя мимо гастрономов, где мог купить спиртное, и это так тянуло каждый раз... День ото дня просто старайся повернуть все в новое русло. Это уйдет, когда твоя психика начнет более-менее успокаиваться. Двигайся плавно, здесь все за тебя! Держись, не сдавайся!

Все есть дисциплина

Изображение пользователя marynka87.

Как ты правильно подметила мое сейчашнее состояние, ты себе не представляешь!
Реально на работе ппц. Занимаюсь не любимым делом еще и нагружают конкретно. И кредиты тоже имею место быть.
На фитнес пока нет возможности (я ездила, но сейчас не с кем после работы мелкого оставлять) , но я хожу быстрым шагом периодически в школьном дворе по 2 часа приседаю и качаю пресс. Надо это дело систематизировать. Ты не представляешь как мне не хватает той нагрузки физ которую я получала в фитнес зале.
Я уже молодец. На обед мои коллеги ели булочки и конфеты с чаем, а я творог.
Спасибо тебе большое за поддержку и настрой моральный.
Кстати, если не секрет , как тебя зовут?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Da-di.

Умничка. А если вдруг что, если подлезет к тебе нежелательный продукт - первым делом не расстраивайся из-за него.

Если такое у тебя на работе, то я как раз могу понять. У самой такое было на прошлой, я хотела сбежать оттуда, куда глаза глядят. Вот просто как держите меня семеро, бросить все и бежать без оглядки. Но надо было это все решить "цивилизовано". Наврать в глаза, что меняется жизнь у меня, поэтому ухожу, потом отработать две недели как ни в чем ни бывало. Потом поиски работы, безденежье. Но все равно уже легче было в моральном плане. А на работе у меня были просто зажоры шоколадными вафлями и шербетом. Кто-то мне сказал, что есть такой тип женской психики. Мы едим сладкое в периоды стресса, потому что организм пытается хоть как-то решить дефицит хороших гормонов, тех, которые вырабатываются от позитива, радости, приятных событий. Ну нет у нас их в тот период, просто жесткий стресс. Вот и едим сахар. Надеюсь, твоя ситуация сможет разрешиться в хорошую сторону или хотя бы смягчится. Всем нужно душевное равновесие, чтобы двигаться по намеченному пути. У меня и сейчас бывают мрачные периоды. Я ползарплаты отдаю за кредиты. Когда им конец, черт его знает. Экономлю на всем. Что-то позволить себе не могу. Бывает накроет, думаю, что ж за проклятье такое. Если бы не это, я бы уже столько денег могла бы отложить, я бы уже богачкой была бы)) Потом успокаиваюсь. Все же сейчас все в более менее уравновешенном состоянии. Так что может нужно немного вперед выдвигать хорошие моменты, акцентироваться на них. А плохие немного задвигать. Это сложно. Но всегда есть что-то хорошее.

В реале меня зовут Надежда. Очень приятно) thank_you

Все есть дисциплина

Изображение пользователя marynka87.

Меня Марина. Очень приятно с таким понимающим мои проблемы человеком познакомиться!)))))
Я в принципе очень эмоциональный, импульсивный , на все реагирующий человек. Мне даже невролог выписал успокоительные попить.))))
Ты знаешь у меня не мало позитива в жизни. Любящий муж, двое прекрасных мальчишек, вроде бы что человек может еще желать....Но с другой стороны....Я не люблю свою работу, хочу быть фотографом ( но нет пока средств на профессиональный фотоаппарат и курсы фотографии) .Все уходит на лечение старшего мальчика , хоть и обострения нет (системный васкулит у него) , но в Ростов из Краснодара ездить на профилактическое обследование, почти каждые три месяца на неделю накладно.
И работу найти трудно что бы тебя начальник без проблем каждый раз отпускал.
Короче и проблем по ходу у меня не мало.))))Ну ничего , не мы одни такие в стране.

Надо любить себя и все обязательно получиться . Надо любить в себе свои достоинства! У меня например красивые прямые длинные ноги, красивые большие глаза , пухлые губы и фигура без жира не плохая! А я все эти достоинства запрятала под глыбой жира и живу в этом коконе уже 9 лет. + - 10 кг
Все достаточно! У меня все обязательно получиться!

А сколько тебе лет?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Da-di.

Мне 34 сейчас))) А в душе все как и было 25 где-то...

Вот молодец, настроилась хорошо) Мне еще помогает по утрам говорить себе: "Я все могу, все у меня получается и все у меня хорошо", или что-нибудь в этом духе. Говорят такие мысли притягивают позитив и перестраивают твою энергетику в нужное русло. На успех так сказать.

Ты права на счет того, что мы не одни такие — и в стране, и в мире. Я когда думаю о плохом, всегда говорю себе: "Плохо - это так, как у тебя сейчас. Плохо - это когда ноги оторвало". Всегда думаю, что в мире у многих гораздо-гораздо хуже. У кого-то семейный террор. Кто-то допился до цирроза. Кому-то есть нечего вообще и дома нет. У меня все в порядке. Все живы-здоровы, я жива-здорова. Всегда есть денежка на покушать, есть теплый дом, родители помогают. Да, я знаю, как срываемся. Всегда хочется чего-то еще, другого, большего. Я работаю в фотосалоне. Все время приносят фотки из поездок в другие страны на печать. Некоторые люди приносят их вообще каждые недели две-три, и еще платят бешеные деньги за печать. Оставляют по три-четыре тысячи за глянцевые бумажки. Я не могу себе позволить не то что куда-то поехать, иногда у меня трагедия купить себе что-то из одежды, потому что я сразу думаю - а хватит на шампунь? А у меня моющие для стирки заканчиваются... Надо заплатить за интернет, потому что без него заказы делать не смогу. Я не фотограф. У меня обычная рутинная работа, хотя должность - дизайнер, но ты не представляешь, как утомляет и задалбывает конвейерная поточность. Фото на докумены, коллажи, на памятники, прием фоток, убрать красные глаза и т.п. Творческие моменты смазываются в в этой череде бесконечных людей, которым скорей-быстрей-не довольны-не нравится-дорого и все прочее. Но я не унываю. Я наконец нашла работу. ЗП не большая, но я могу платить сама кредиты, это сильно разгружает психику. Да и вообще осень красивая)))

Все есть дисциплина

Изображение пользователя marynka87.

мне 27....и мне кажется я нашла подругу такую же странную как и я...Да осень очень красивая!

Зато работа твоя по душе. Я работаю экономистом в администрации района. У меня столько цифр, программ и заданий перед глазами за день пролетает что я уже во сне это все вижу. Ненавижу математику.
Я вообще творческая личность... люблю хенд мейд , делаю на заказ бисерные деревья...и это меня вытягивает из рутины каждодневных прогнозов, программ и подсчетов.
Кстати , где живешь?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Da-di.

Хех)) А я когда работала с цифрами мне было легче. Поверь, реальная работа в фотосалоне - это не совсем то, что представляется. Творчества тут ровно столько, сколько у тебя есть в опыте, а вот сроки, реальный результат часто разнятся с тем, что ты сама хотела бы сделать. Нет времени вкладывать душу, нет времени работать с каждый клиентом достаточно долго. Иногда приходится делать вещи, которые не твои и не к душе, за них просто тупо платят и все. Удовлетворения не много. Когда делаешь что-то дома, для себя и друзей, в настроение, отдавая душу, - вот это да, это приносит радость. Или может если работать свободным фотографом, то это тоже оно самое, но я слышала, они тоже бегают как савраски, чтобы свою денежку заработать. У них такой же поток: свадьбы, праздники, обработка. Сотни и тысячи фотографий. Просто они не зависят от работодателя. Но им надо нарабатывать базу, становиться известными, чтобы люди шли. Мой друг в Москве обрабатывает тонны фотографий со свадеб. Он просто берет пачку "Адреналина", варит кофе и сидит с красными глазами пол-ночи за компом, чтобы на утро это сдать. С цифрами мне было проще, потому что никто не лез в мое "творческое я"))) Тут немного сложнее в морально-этическом плане. Приходят и пьяные, и тети Глаши и тети Даши, уровень культуры людей - от низов, до верхушки. И все просто относятся к твоей деятельности, как к твоей обязанности перед ними. Хозяин платит, ты делаешь. Я вот и сейчас в выходной сижу делаю то, что на работе порой невозможно сделать из-за человекопотока. А тоже хочется просто переключиться на что-то свое. Да просто погулять в конце концов))

Все есть дисциплина

Изображение пользователя marynka87.

Ты знаешь , бегать по фотосессиям и сидеть пол ночи за обработкой фотогоафий и радоваться конечным результатам вот это оно самое.


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Калина