День_2

Ну, вот и второй день моей кефирной диеты. Вчера на пустой желудок очень хорошо засыпалось, не было чувства тяжести. Проснулась с идеально плоским животом, хотя еще пару дней назад , он был как шарик. Это, конечно, порадовало и прибавило сил идти дальше и не сдаваться.
Утро началось с обливания холодной водой. Никогда в жизни не обливалась, а тут решила начать. С вечера набрала ведро воды (л9). К утру вода стала комнатной температуры. Страшно было, как новичку,но я не из пугливых. В общем залезла в ванну, ели подняла ведро с водой, закрыла глаза и резко окатила себя водой.....это были просто не передаваемые ощущения.так здорово, какая - то новая энергия появилась во мне, сразу бодрость, настроение супер. Ради этого стоит начать обливание. Это же полезно, успокаивает нервную систему, также способствует похудение и вообще полезно для профилактики простудных заболеваний. В общем одни плюсы.
Затем утренний кофе. После, как обычно, активный спорт: бег на дорожке, приседания, махи - добавила подходы, хулахуп, фитбол - также добавила подходы, душ:)) Пот с меня просто лился, еще я для занятий специально в аптеке купила брючки антицеллюлитные, в них очень сильно потеешь и еще у них массажный эффект, у них ребристая поверхности + еще одеваю,наверное, знаете прорезиненный широкий пояс, в общем жир скоро испугается, соберет чемоданы и попращается со мной навсегда ))).Затем был душ. Потом гладила и убиралась в шкафу.
Сейчас иду обедать. 300г кефира:)
Вечером ждет прогулка за кефиром специально в магазин подальше от дома, чтобы пешочком побольше ))) и вакуумный массаж (делаю сама себе уже 2 месяца аппаратный и баночный, и скажу по секрету целлюлит значительно исчез).

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К