Продолжаю!!

Изображение пользователя skinny bitch.

Очень давно не писала сюда, в мае я влюбилась и было совсем хорошо. Даже худеть не хотелось. Но всё мое веселье закончилось, когда парень сказал мне похудеть, записаться в спорт-зал. Еще он рассказал про свою бывшую девушку, она была сыроедкой и очень худенькая и красивая. Не самое приятное что можно услышать.. Чуть позже мы расстались по его инициативе...Была неделя адского зажора.
Но меня не так легко сломать. Теперь я занялась собой, бегаю по вечерам и раз в неделю у меня питьевой день! Сейчас вес 60 кг, но мне надо сбросить еще 10 кг...В общем я вернулась в ряды худеющих..
сегодня ела 2 яйца на завтрак и кусочек сыра.
Собираюсь на пробежку и после 18-00 только вода или зеленый чай. на флу больше не сижу. Но спасибо им огромное, эти таблы помогли пережить расставание безболезненно)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Zebrochka.

Похожая ситуация, не смотря на то, что мои цифры в весе гораздо больше ваших, мой парень изначально не выявлял своего недовольства, его все устраивало, тем более, что все его бывшие были в весе, а потом начались рекомендации по поводу моего веса.. girl_mad
Тоже расстались, по его инициативе(


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя skinny bitch.

Пусть они потом увидят результаты и будут жалеть!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka