День 4, 5

Изображение пользователя skinny bitch.

Вчера ушла на сутки на работу. В больнице слишком много соблазна покушать, пациенты постоянно дарят конфеты, торты итп...В сумочке валялся Флуокситин. На сайтах девочки пишут что он очень отбивает аппетит. И я решила попробовать тоже. И знаете результат от Флу презвошел мои ожидания. Я решила вместо 20мг выпить для начала 10 мг, мало ли что..В общем выпила и про еду забыла до сегодняшнего дня. За вчерашний день в моем желудке оказался только йогурт. До вечера я пила только зеленый чай и кофе. Вид еды не вызывал никаких эмоций. Еще огромный плюс Флу в том, что он усиливает выброс серотонина в мозг и энергия бьет ключом.
Но побочку еще никто не отменял. К ночи повысилась моя гиперактивность, спать абсолютно не хотелось, еда вызывала отвращение, хотелось много пить. В общем от Флу эффект как от спидов. Села померять давление себе 130/ 80, для меня мего-высокое. И тахикардия сильная. Вот это побочные эффекты препарата. Так что если я снова захочу его принять для похудения , 100 раз подумаю...

Результат - за сутки -1 кг. Довольно неплохо. Сейчас я вешу 61. На сегодняшний день планирую скушать :
1) Завтрак : легкий салат помидоры, огурцы и руккола с оливками,чай молочный улун
2) Обед : Варенные овощи, чай
3) ужин: йогурт

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Первый раз слышу про такое, но я бы и пробовать не стала. Судя по питанию тебя и без того ждет успех, я бы все же конечно прибавила чуть еду, хотя бы еще один завтрак в виде творожка или фрукта, ну и супчик )) Было бы идеально. Удачи!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ