- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Не выдержала - села на диету.
Главные вкладки
сб., 31.05.2014 - 22:01 — ZaSaDa
Всем привет! давненько не писала, но на сайте "тусуюсь" постоянно)) очень стимулируют чужие успехи)
Неделю назад, встав на весы и обнаружив все те же заколдованные 68 кг, которые упорно держатся уже больше месяца, я не выдержала и села на диету.
Выбрала диету Протасова. Сегодня пятый день. Я счастлива. И вовсе не потому, что сегодня с утра вес 66 кг, а потому, что мне так комфортно на этой диете!!
Я сейчас изучаю принципы интуитивного питания (пока только теоретически), но тем не менее, постоянно пытаюсь прислушиваться к своему организму. И уже поняла, что мне чаще всего хочется кисломолочки, овощей и фруктов. Мяса не хочется практически никогда, рыбы тоже, булки я и раньше не любила. Часто хочется сыра, но почти никогда не хочется колбасы. А бывает и так - открою холодильник и смотрю, чего мне хочется. И приходится закрывать его, осознав, что ничего из того, что там есть, мне не хочется, а чего хочется, не понятно. В этом случае просто пью воду.
И вот неделю назад почитала про диету Протасова, поняла, что ее принципы практически идеально подходят под мои сегодняшние потребности и - вуаля! Чувствую себя просто отлично, состояние кожи улучшилось, килограммы уходят, объемы уходят, настроение всегда отличное. Стала просыпаться с давно забытым ощущением пустого втянутого живота - так приятно!! Зеркало, правда, не так радует, как ощущения, но это ничего, подождем)) Главное, что ко мне постепенно возвращается моя одежда)) Так как я упорно отказывалась покупать что-либо новое, пока весила 72 кг, то сейчас мои возможности значительно расширились, и это не может не радовать))
В общем, всем хорошего настроения!! завтра лето!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог ZaSaDa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.02.2026
Комментарии
А я обычно, когда открываю
А я обычно, когда открываю холодильник и ничего из его содержимого не хочу, означает чаще всего, что я хочу какую-нибудь дрянь типа доширака или макдональдса. И это явно не интуитивное питание)))
Поздравляю с успехами!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо, я стараюсь)
Я поняла: чтобы научиться слышать свой организм, нужно ооооочень много времени, и далеко не сразу все получается. Макдональдс и доширак - это желание мозга, умное тело, скорее всего, не хочет пустых калорий, ему нужна энергия.
)
А вообще мысль об интуитивном питании не дает мне покоя (спасибо моей любимой девочке на этом сайте -Allesfit
Постоянно пытаюсь задавать себе этот вопрос - ну и что мы сегодня хотим?)) и уже начинаю кое-что понимать про желания и потребности своего организма.
Р.s. Заметь, я это пишу, сидя на диете :lol1: :lol1: Ну, ничего, Москва не сразу строилась)) всему свое время))
Удачи тебе!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru