Блог ninaka

День 4. И уже срыв ((

Вот я слабовольное существо!) И недели не продержалась, уже забила на подсчет калорий.
А день так хорошо начался, пожарила диетические оладьи (3 яйца + 1.5 банана на антипригарной сковороде без масла), сделала зарядку. Через 3 часа опомнилась, что пора бы поесть, а еду нормальную себе не подготовила, натрескалась бутербродов, ну и дальше, как водится, все пошло наперекосяк.

Нравится: 
0

День 3

Сегодня с питанием слегка перестаралась (1836 ккал) и с углеводами тоже.. Ну не люблю я мясо, рыбу и другие полезные белки. Приходится впихивать в себя куриную грудку периодически и спасаться творогом в остальное время.

Нравится: 
0

День 2

Вчера был ужасный день, под вечер меня одолела ненавистная мигрень, кое-как уснула, поэтому ничего не писала. Отчитываюсь сейчас.
Калорийность - 1536, бжу в норме. Ура! Хотя если посмотреть, что я ела, были не самые низкокалорийные продукты. Но кол-во умеренное.
Утром была зарядка и энергичные танцы 15 минут)) Такой заряд бодрости я давно не испытывала. Теперь буду практиковать регулярно.

Нравится: 
0

День 1

Ну вот и прошел первый день. Честно говоря, поленилась начать нормальный бой. Просто меньше ела. Ну это уже просто супер для меня. Начало положено.
1. По калориям уложилась (1785ккал), но рацион получился совсем не сбалансированный, мало белка и вообще куча лишнего. Буду настраивать потихоньку.

Нравится: 
0

Стартую с понедельника

Ну что ж, всем здрасьте :)
Я Нина, 28 лет.
Худею всю сознательную жизнь, уже очень тяжело психологически начинать в очередной раз, но сдаваться не намерена)
До беременности вес был в среднем 68-69 кг, а когда забеременела - 66.5 (худела по системе минус 60 с 72 кг).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ninaka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle