Мой выбор - кремлевская диета!

girl_wink Сегодня за день мною съедено: З: яичница из двух яиц, аджика-грамм 30; Обед - овсянка с персиком; ужин - три котлеты и 50 грамм аджики. Все это запивалось зеленым и черным чаем без сахара. Очень много читала про диеты, выбираю кремлевскую. Кажется, она мне подходит. Посмотрим, что завтра весы покажут. Забыла сказать, что ужинала я поздно, в 8 ч. 30 мин.
:loveshower: После того, как приняла для себя решение "худеть" настроение поднялось, жить захотелось!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя FatTany.

кремлевка воду гоняет, а не жир. Почитайте про правильное питание, здоровый образ жизни. Начиная с такого веса, нельзя начинать жестко. Это и опасно, и приводит к скорейшим срывам (информация из умных книг и уст диетологов). Удачного пути :flowers2011-6:

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

сплошной холестерин. Белковые продукты должны составлять в рационе не более 20%.

насчет белков я бы поспорила) у меня например такой тип строения и фигуры, что мне нужно много белка) это все индивидуально) не бывает такого что у всех одинаково, всегда есть небольшое отклонение от нормы в какую-либо сторону)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1170640_85,0.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru 
 

сначало быстро вес уходит) вода тобишь) ее надо очень много пить на этой диете)) я сижу на этой диете пока не достигну определенного веса, потом на другое питание перейду) с кремлевкой надо быть начеку, да и долго лучше на ней не засиживаться) могут проблемы начаться) удачи вам :spring1-2012:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1170640_85,0.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина