Начало конца

Изображение пользователя darcya_borhes1.

Еще в 2009 году я весила 58 кг и была очень счастлива. Успехи в учебе, хорошие отношения с родителями, обилие мужского внимания и уверенность в себе несомненно присутствовали в моей жизни.
Все изменилось весной 2010 года. Мы с подругой решили на спор сесть на диету. И понеслось... Голодовки, обилие всяческих диет и срывы-срывы-срывы. Конечно же я похудела на 20 кг и была довольна собой - красивая и немного пышная грудь, тонкая талия, плоский живот и аккуратные бедра.
Большое нервное потрясение и я начала медленно себя запускать. Начала очень много пить алкоголя и ужираться до беспамятства каждый день. За полтора года такой жизни я набрала вес сначала до 63, потом до 77 и в конечно счете до своих 86.
Это ужасно мешает жить. С 2012 года у меня не было серьезных отношений, многие высмеивают мою полноту и пытаются как можно сильнее задеть. Родственники точно так же... Мне надоело слышать бесконечное "Да ты на себя в зеркало посмотри, на кого ты похожа!".
Я пью. Мне 20 лет, а я пью как запойный алкоголик. Утро начинается не с кофе, а с очередной бутылки. Я стесняюсь ездить в общественном транспорте, выходить на улицу днем даже! Я не могу подобрать себе красивую одежду и хожу в обносках.
Понимаю,что сама себя убиваю, но очень сложно с собой совладать.
Очень надеюсь, что здесь найдутся люди, которые смогут поддержать и помочь.
Спасибо.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения i-kir5sb-sm.jpg21.93 КБ


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lesenka207.

Почему такой настрой???!!! Тебе всего 20 лет!!! Мне тоже 20...Эта ситуация временная. Ты можешь все изменить, взять себя в руки, стоит только захотеть! Начни правильно питаться, займись спортом, собой, брось алкоголь и все сразу наладится. Я считаю, что мысли материальны, и если ты говоришь что все плохо, я никчемная, никому не нравлюсь и т.д и т.п, то так и будет на самом деле происходить. Ты думай о хорошем, возьми себя в руки!!! У тебя вся жизнь впереди, а ты гробишь себе здоровье, твою будущую жизнь, карьеру...В общем думай, конечно, сама...Но я еще раз скажу, мне тоже 20...Я себе не нравилась никогда..Но я взялась за себя, стала правильно питаться, стала дома сама заниматься спортом, у меня процесс пошел... Вот...я что хотела сказать...Если тебе нужна поддержка и помощь, я всегда рада помочь и поддержать... Но жизнь свою портить нельзя, мы ВСЕ можем girl_wink

***********

Изображение пользователя валюша.

логичный, грамотный пост. Разве может так писать пьяница? Нет.
У студентов есть поверье -первую сессию они пашут на зачетку, потом зачетка пашет на их.
Двадцать лет это много и мало. Много, что бы втаптывать свою жизнь в грязь, мало что достигнуто в жизни. 20 это время пахать.
Вес это не проблема. И с головой у тебя порядок. Так в чем проблема? Проблема в пофигизме. Тебе и так хорошо.
Есть где жить, кушать есть и т.д.
А давай поменяем цели. Стань красоткой с журнала.
это возможно. Но это трудно. Нужно много пахать. Правильное питание и спорт. Вродебы просто. Но это то что изменит твою жизнь. это то что сделает тебя счастливой! Выбор за тобой.


Моя диета: диета Дюкана

Твоя единственная проблема - это алкоголизм. Женщины оченьбыстро спиваются. Надо завязать с алкоголем категорически и абсолютно. А остальное приложится.

Для тебя самое главное сейчас - это бросить пить. Посмотри в зеркало. Я думаю, что тебе не понравится отражение... Я тоже вешу 86 кг, но извини меня - это не повод лезть в бутылку! Возьми себя в руки в конце-то концов! У тебя дети есть? Если да, то какой пример ты им подаешь. Мать -алкоголичка! Да они стыдится тебя будут! Если нет, то подумай о них. Каких детей ты сможешь родить, если будешь пить? Тебе даун нужен? Хватит себя жалеть! Встряхнись, взбодрись! Пока ты не полюбишь себя, окружающие тебя не полюбят! Введи в поисковике в интернете: "Передача на нтв "Я худею"" и посмотри несколько ее выпуском. Меня это хорошо мотивировало, что бы взять себя в руки. И ХВАТИТ БУХАТЬ!!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka