27.12.2020! 71,1

Изображение пользователя Loca.

Все еще в + :girl_sad: Проснулась около 7, пошла выгуливать свой колхоз. Козы сильно убавили молока, а желающих много, тч вчера напоили от души, витаминной водичкой. И чтобы не удудолили все, приходится вскакивать пораньше. Запаха реально меньше в козовнике. А горох не пахнет :girl_haha:
Следом отправила собакена. Туда-сюда, с лопатой, да метелкой побегала, час прошел.
Отправилась пить кофе с сыром и протеиновыми маффинами.
Вчера по тв шел фильм вечером, зацепила кусочек, но досмотреть не удалось из-за вечерних дел - «Малышка на миллион». Поздно вечером включила на планшете, посмотрела полностью. Он не новый, 2004 г, тогда собрал много наград, но как-то прошел мимо меня, женский бокс - не самый интересный вид спорта, по-моему. А тут совпало, да еще Морган Фриман, оччень харизматичный дядька, типа нашего Смоктуновского, его игра завораживает. 
Ну и да, история девушки, все дела, но больше цепанула история ее отношений с семьей. Мамаша, сестра и брат, видимо. Сцена в больнице, где ей совали ручку в зубы, подписать документы на имущество, я просто в шоке сидела. Это дно-днище.
До сих пор под впечатлением.
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nikita.

У меня тоже сегодня плюс :girl_sigh:ну вполне понятно. Наелась вчера)))ещё и живот раздуло, побаливает...быстрее бы уже начались кд...надоело ждать. Из-за этого с весом полная фигня. Непонятно, то ли это кд, то ли нет. Но воды в организме здорово прибыло, весы показывают почти на 2,5% больше. Для 56 кг это целы 1,1 кг*shok* в общем,  я запуталась. Решила подожду уже кд и там буду делать выводы. Но углеводы снова урежу,  хватит расслабояться :girl_witch:уже успела сегодня потренироваться, пока малой мультики смотрел. Сижу довольная*yahoo*

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Loca.

Ну да, кд еще то удовольствие *shok* у меня обычно кг 3 туда-сюда гуляют во время.
Но зато, кажется, с началом цикла легче начинать «новую жизнь» :girl_crazy: Не с НГ, не с понедельника, а вот с первого дня цикла, если вхожу в колею, то практически не срываюсь.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Loca.

1240 ккал, перекос в сторону углей. Но я сама отпустила вожжи, накидалась яблоками и финиками. Из белка была рыба на пару на обед, из жиров - сыр на завтрак.
Продолжила киносеансы. Посмотрела (первый раз) фильм из 90х «Чернокнижник». Наверное, тогда это смотрелось, сейчас - увы. Смотрела вполглаза, читая новости. А на кинопоиске в рекомендациях прямо восторженные отзывы, дескать, смотрится очень современно, несмотря на. Ну так. Любая серия «Сверхъестественного» зашла бы живее, на мой взгляд.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Аленка
  • Bri
  • viktoria.lotc