Первый типа отвес - 600г

Изображение пользователя Loca.

(говорила же, что по хорошему надо через неделю вешаться, когда воды схлынут *drinks*)
Ну чтооооо... в актив могу записать себе:
никаких перекусов (*shok*)
нормальные завтрак-обед (сыр с кофе-гречка с петушиной грудью)
и даже ужин чипсами!!! и сливами (а вот вписался по ккал :girl_haha: , но не бжу).
Просто загрузила себя вчера, особо и некогда было холодильниками хлопать. С утра поставила 20 л молока на сыр, три разА посудомойку включала за день *shok*, дойка-кормежка-уборка в катухах-гульки-обед-поспать часок-гульки-дойка-нооооочь! По данным тел., нашагала 5 тыщ шагов, но что-то у меня ему вера пропала, как-то на прогулке, потоптавшись на месте, накидал мне почти 30 шагов, любой дрыг локтем за шаг считает! А на браслеты я пока не созрела, да и скорее всего точность там точно такая же.
Сегодня, если самочувствие даст, попробую повторить две прогулки, обычно утром я, вечером мама. Вчера я ее по магазам отпустила, наказав купить гранат (приспичило мне). Не вышло. Нэту гранатов в наших пердях. Ну ладно, слив купила и то хорошо. Готовить ужин было уже лень, так что ими и поужинала, да припасенная с неделю назад (я еще не решила худеть) пачка чипсов пошла в ход. Не до конца, что радует.
Если б не соль, могло бы и больше воды слиться, я думаю. 

Ну и сегодня - завтрак из ч. кофе и сыра. 
Обещала ж показать

Да, я фанатка камамбера :pleasantry:причем, как выяснилось, камамбера козьего, с запахом козла таким хорошим, и остринкой плесени. Причем, когда сделала первые две шайбы, они вызрели, тогда-то и выяснилась эта милая особенность козьего камамбера (с голубой плесенью сыр так не пахнет, например). И вот когда я в одно лицо (больше никто не изъявил желания :rofl:) доела оба сыра (морщась, чо уж там скрывать), пришла она - любоффь. Коровий мне теперь - «ну такое». А на козий я теперь и маму подсадила :girl_haha: Начали с 2-х недельного, дала попробовать магазинный для сравнения (там вообще острота), теперь она наш каждое утро требует и нахваливает :girl_claping:Друзья - любители сыра, тоже оценили. Ну и клиенты потихоньку подтягиваются (на то, что мы не успеем слопать))).
Ну вот, похвалилась :girl_crazy: Пошла сыр зарабатывать. Всем добра!

 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

я вчера прям офигела от скудности прилавка с фруктами в магните, ни чего почти нет

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Loca.

Ну не знаю, так-то и яблоки-груши, сливы-бананы, авокады-кокосы, лимоны-грейпы есть. Другой вопрос - какой они свежести. И вот гранатов нет((( 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc