70,2 (-100)

Изображение пользователя Loca.

Вчера к вечеру сподвиглась-таки походить на дорожке, после в душ и еще на кровати подрыгалась :rofl: Пресс там, поднимание ног в разных плоскостях и тыды. Гуру аэробики мной бы гордились :parting: А, планка аж два раза по 10 сек. 
Живот начал бурчать к ночи, но пережили с ним этот момент. Зато проснулась в 4-м часу утра и ни в одном глазу. Учиталась-усмотрелась видосов, все-таки уговорилась поспать до 7. Энергии с утра подозрительно много было :girl_in_love: Тч решила скатать к своим, подоила коз, погуляла собак, покормила и сделала пиццу, там же кусок и заточила вторым завтраком. На первый был сыр с орехами и кофе. 
По дороге обратно заехала в аптеку, забрала заказ - рыбий жир, репейное масло, крема. Хочу посмотреть, поможет ли рыбий жир снизить мой холестерин. Судя по анализам, он у меня высокий, причем и хороший, и плохой. Плюсом многие пишут, что улучшается кожа и состояние волос.
Счас пью большую чашку цикория, попозже буду думать, что съесть на обед.  Вчера тушила утку (без кожи), есть сельдерей, наверное ими и пообедаю.
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Ого! После праздника минус на весах. Это круто! Значит был полный контроль)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Loca.

Спасибо, выпечка меня миновала в праздники :connie_5: Теперь главное, отмахаться от предКДшного жора. Уже тут.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя F__.

Молодец, активность это хорошо)) и в постели тоже*spring8-2012*
А какая разница с кожей или нет?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Loca.

:mosking:  до меня счас ток дошло))) просто на матрасе помягче, чем на полу отжиматься и качаться, так что я облегчила себе задачку :sarcastic:
С уткой расклад такой - с кожей - 308 ккал/100 г, без - 178 ккал/100 г. А кожи там.. с салом, как у поросенка :girl_wacko: хотя она такая вкуснюууучая! Но я сделала финт хвостом - очистила от кожи, покромсала на куски (сломав при этом огромный нож, у меня в руках в последнее время все горит, от мясорубок до ножей:girl_impossible:) и замариновала в соусе, как для крыльев в бургер-кинг. Медово-соево-горчичный с паприкой. Ооочень вкусно. И три часа томила, чтобы мясо с костей отставало. Утка готовится долго.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя zulenka.

Молодец что удержалась от поедания выпечки. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_69_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Loca.

Спасибо :flowers-290:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.