72,1 (-200)

Изображение пользователя Loca.

Неделю вес не двигался вниз, только вверх :girl_impossible:Наконец-то вижу, что иду туда, куда надо. Тут еще прикинула, что снова наступаю на свои любимые грабли - мало пью. То, что хочется (безалко пиво, стоит и смотрит на меня в холодильнике:girl_crazy:) нельзя, стерегусь холодного, да и углей там многовато, вода - ну стакан вчера перед сном (за три дня один раз), а в основном - травяной/ягодный чай, черный чай, кофе. А тк пью их обычно после еды, а ем я обычно 3 раза в день, то получается где-то 1-1,5 литра жидкости. И не хочу больше.
Вчера смотрела фотки в соо, где показывают свою еду (порнофуд на дефиците ккал, ага :sarcastic:), а тааам.. там такие десееерты! Перешла по ссылке на ютуб, там показывают, как это делают. Ну что, облилась слюной, канеш. А в рекомендованных появились диетические торты.  Ну что, пошла и их смотреть. В общем, вчера в 8 вечера я пекла диетический наполеон :rofl: И варила к нему низкокалорийный крем. По ккал получилось 156 на 100 г. Коржи из геркулеса долгой варки (муки не получилось, не справился мой блендер с этими долговарящимися хлопьями, ну хоть порубил мелко), йогурт домашний, 1 яйцо. Крем заварной на молоке и яйцах. Сегодня утром будем дегустировать. В комментах мнения разделились, кому-то овсяная каша овсяной кашей, кому-то - не отличить от настоящего наполеона. Посмотрим :pleasantry:


Извиняюсь за темноту, рукожоп я в фото ))
Кроме того, вчера же наделала мороженого из отвешенного йогурта и замороженной клубники. Потянуло на клубничку, да :girl_haha: Там же на ютубе подсмотрела мороженое на камедях. Оказывается, продукт-то натуральный, и творит такое с обычным молоком. Из стакана молока - миска мороженого нормальной консистенции. В общем, заказала, бум пробовать.
Такие новости.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

С отвесиком!

  

Изображение пользователя Loca.

Спасибо))

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Ой как же я все это люблю! Всякие готовки, тортики, всякое такое?
почитала тебя и тоже наверное скоро созрею до какого нибудь кето тортика))

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Loca.

Вот и я люблю, под настроение :LaieA_045: а приходится себя по рукам бить и налегать на простые продукты :tomato2:
Кстати, торт пр вкусу получился между овсяной кашей и настоящим наполеоном :laugh3: не знала бы из чего, не поняла бы. Ему бы еще день простоять пропитаться, коржи чуть суховаты, ножом режется хорошо, вилкой не отковыривается :pleasantry: Мои заценили, сказали, что несладко и облили МОЙ ТОРТ БЕЗ САХАРА абрикосовым вареньем :swoon: Я сбежала с кухни, чтобы не видеть сие непотребство. По правде сказать, с фит парадом сложно угадать, того количества, что я положила в крем, хватает для нормальной сладости 3-х литровой кастрюли компота, а в торт оказалось средне. Я же боялась переборщить, мама с дочей не любят привкус этого сахзама.
Я съела кусочек и объелась :nyam:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Надюшка1804
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук