Лето пришло, а я жру

Изображение пользователя Loca.

02.06.19
Могла остановиться еще вчера, но нееет, надо еще вон то доесть и вот это в себя закинуть, ведь завтра уже низяааа, а почему вчера не низя???
По*ерила результат двух недель. 
69,8. 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

С утра кофе и до обеда не хотела есть. Помимо обычных дел по животным, остригла делянку укропа с кинзой, переработала и в морозилку спрятала, почистила немного клубнику и цветник, сныть с крапивой больше полуметра, забили все. Буду каждый день по чуть-чуть чистить, ожидаемо мама не справляется по всем фронтам. Счас еще к огороду и козам ремонт в кухне и близлежащих помещениях 1 этажа прибавится. Жду с ужасом и надеждой. Делать будет хороший мастер знакомый, который пару лет назад мне с нуля квартиру сделал. Но что в доме будет твориться и как нам сохранить необходимый быт, вот от этого я пока в ужасе. 
ПРишла - навернула кабачковой запеканки с рыбой и пиццу с помидорами и сыром. Запила нулевкой и квасом. Прикинула - обед на 960 ккал потянул. Ну и ладно. Ужинать зато не хочу. Сделала мохито (удобно, когда мята на балконе растет;)) на новом спрайте (10 ккал на 100 г) и читаю ленту. Хорошего вечера всем!
ПС: вышла на лоджию, такой закат красивый, просто сердце замерло бы, если бы его было видно сквозь мои грязные окна :girl_sigh: Схватила ведро, тряпкисы, полезла мыть на вечор глядя *sm590* Стремно, 10 этаж *shok* Зато теперь красотааа, правильно Фэшн-гёл говорила, чистые окна - чистые глаза.. Умаялась, надо растрясать грехи последних дней :pleasantry:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Ester.

Крапиву тоже можно в морозилку. Ту, которая помоложе.
Я сегодня морозила. Она полезная и сажать не надо, сама растёт)))) Странные мы люди: вырываем одни растения, чтобы насадить другие. Одуванчик вот тоже хорошее растение: красивое и полезное. А его считают сорняком(((

Как хорошо, что для ремонта есть мастер, которому доверяешь! Это снимает 90% головняков. Быт как-нибудь наладится, это же временно))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Loca.

Крапива уже заматерела, сегодня все пальцы о нее исколола :girl_mad: Надо было пораньше ею заниматься, да все успеть, увы.. Хотя была мысль сварить зеленого борщика, но я в пролете (( ну ничего, счас всяко витаминки с грядки полезут, ох, наедимсяаааа :preved:Одуваны не пробовала, читала, что из корней делают напиток типа кофе, но у меня есть цикорий на эту тему )) так что все курам и уткам и прочим травоядным, пусть растут и набирают полезной массы :LaieA_045:
Спасибо за моральную поддержку, тоже надеюсь, что все наладится, желательно, само :girl_haha:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя FaYa.

Ну что же ты закат нам не показала?? ? 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Loca.

Ыыы))) рванула в душ и упала в кровать, балдю )) сфотала остатки заката, но уже не то и почему-то у меня фсе вверх тормашками вставляется )))

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Замшевый слон