20.11.2018, 66,7

Изображение пользователя Loca.

Американские горки продолжаются.. На прошлой неделе видела 66,5, третьего дня обожралась, по другому не скажешь, до 68, три дня сбрасываю.. шаг вперед - три назад, называется. 
Сегодня с утра чашка кофе со специями, пока готовила геркулесовые батончики, дочь все равно ходит кругами в поисках чего-нибудь "вкусненького", так пусть сухофрукты с овсянкой, а не печеньки с конфетами. 
В духовке стоит тыква с яблоками. Хочу попробовать приготовить желейный мармелад (получится скорее всего просто желе ;) и опять провести день на йогурте, вкусно получается, надо еще на закваску взять. 
Из планов на сегодня - ферма с козявками, а потом съездить к механику - никак не решается проблема со сцеплением, жидкость из бачка уходит и ручка передач не переключается. Задолбалась. В третий раз поеду по этому поводу, сначала меняли текущий главцилиндр, потом подтягивали хомуты, все равно куда-то утекает.. 
Всем хорошего настроения! ;)
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Здорово, когда дети с нами на правильном рационе) я со своей козявкой постоянно борюсь, любитель сахарка растет))) 
Удачи с машиной, пусть в этот раз все починят!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Loca.

Да, хорошо, когда можно просто все неполезное из дома убрать, чтобы ребёнок с детства привыкал к хорошему. Я как-то сгоряча высказала маме, что она не прививала нам хороших привычек в питании, я была довольно пухлой с детства, класса с 5. А сейчас понимаю, что они с отцом бились изо всех сил, чтобы дать нам все лучшее, что могли. И в то время денег на большее, чем картошка или макароны, банально не хватало, мясо было довольно редко и растягивалось и на первое, и на второе, у отца была физическая работа, нужно было кормить мужика, грубо говоря. Да и особой культуры правильного питания не было тогда, ужин из жареной картошечки с соленьями и сардельками осенью-зимой шел за милую душу. И порции были немаленькими. 
Сумбурно, но вот такие мысли. Сейчас, когда пообразованнее в этом вопросе, уже мы пытаемся научить и привить, да ;) 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Loca.

Не все получилось, что задумала, течь нашли, но сегодня ремонта не случилось. Посему я отчалила, решив доехать до Икеи, у мну тапки кончились ;))) последние заносила до дыр и выбросила после того, как в них насыпалось стекла от разбитой тарелки. Заодно закупилась сковородкой 24 см с антипригарным покрытием, не хватает мне ее, предыдущая такая же года три служила верой и правдой, потом покрытие полезло и она стала прижаривать к себе все и вся; лопатками силиконовыми (нравятся они мне, хотела на али заказывать, а они тут есть ;) пару стеклянных форм взяла и пару анатомических подушек для дочки. В общем, оторвалась ;) И все нужно, все надо ;)))) И это я только по одному этажу галопом промчалась, только за тапками, ага! :girl_haha:
По питанию: я молодец без ложной скромности, на обратной дороге попала в дикую пробку, был соблазн зарулить в харчевню, но удержалась :boast:А так: кофе, стакан йогурта с ежевикой, пара тефтелин с кабачком, овсяный батончик (выручил, пока я бродила по магазам), и на ужин - кабачок, желе без сахара из компота, кофе. 
Тыква с яблоком запеклись, взбила блендером с имбирем, апельсиновыми корками и корицей и вылила на противень. Будет сушиться 5 часов при 50 ". Надеюсь получить пастилу :LaieA_045:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя FaYa.

И тебе хорошего настроения, пусть все задуманное получится ! ☀ 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Loca.

:friends:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка