Сегодня я решила начать худеть .Диету я начну с завтрашнего дня ,а сегодня только обруч 2 часа и бег на эллиптическом тренажере 1 час .Подскажите какую-нибудь диету ,плиз ))
Пользователей онлайн: 3.
«Решила после шести не есть. Пойду попью борща !!!»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии