Блог Люляня

Я выдержала!!!

Питьевые сутки позади!Я выдержала!!!Это мой первый опыт по разгрузке в новолуние.
Пила чай зеленый и томатный сок.Еще впереди день на овощах,уже сделала себе свеклу.(залила кефиром и добавила чеснок и укроп)На обед-тушеная капуста+томатный сок.Пока весы показывают -1,5 кг.Надеюсь,что сегодняшний денек унесет еще хоть чуть-чуть.

Нравится: 
0

Лунная разгрузка-начало положено...

Первый раз я на лунной разгрузке.За 12 часов до новолуния можно только овощи+жидкость,сегодня с 10,00 до 10,00 завтрашнего дня только жидкость и завтра еще 12 часов на овощах-своеобразный выход из питьевого разгруза.Судя из прочитанной мной информации отвесы приносит этот разгруз неплохие и хорошо выводит шлаки.Получается своеобразная чистка организма.Надеюсь,что все получится и у меня.

Нравится: 
0

Близится новолуние,давайте разгружаться!!!

Девочки,1 марта у нас ожидается новолуние.Морально настраиваю себя на 36 часов разгруза на жидкости.Кто со мной за компанию?

Нравится: 
0

Привет,я новенькая!

Девочки,привет!Я Людмила или как родные в детстве называли меня Люляня.Принимайте в Ваши дружные ряды стройнеющих . Вес сегодня ввел меня в ступор-67,000 кг.!!!!И это при росте 165 см.Четыре месяца малоподвижного зимнего образа жизни,переезд+праздники принесли не много ни мало-4 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Люляня

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle