Привет всем-всем-всем!

Здравствуйте милые дамы! Спешу присоединиться к вашей дружной компании:)

О фигуре: Мой вес всегда скачет. Весналето - стадия похудения; Осеньзима- копим жирок, дабы выжить во время зимней спячки. Есть у меня голубая мечта, лет с 15-16-ти. Я периодически о ней вспоминаю, но всё-равно в итоге откладываю её в дальний ящик. Мечта эта об идеальном весе, хочу 55. Прошлым летом почти получилось, застряла на 58, а потом вес медленно пополз вверх. Сейчас - 68 кгшек. На всё про всё -3 месяца ( до телопоказательного сезона).

Очень нужны советы "бывалых". Кто как здесь относится к понятию "сушка"? . Подскажите, что по вашему лучше в моём случае, меньше ккал и умеренный спорт или наоборот, полноценное питание, но интенсивные тренировки? Я люблю ПП, считаю что это должно войти в привычку каждого человека, но, увы, все люди грешные. Мой грех - чревоугодие. Заедаю стрессы, страдаю тем, что не умею спать на пустой желудок.

В общем, девчёнки, буду очень рада знакомству и обмену опытом. Желаю мне удачи:) И всем удачи!:)


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Аллиго.

Мы с тобой ровесницы, да и рост похожий, ты меня на 6 см. выше, а посему я готова помогать и советовать, так как параметры у нас похожи, а значит и проблемы могут быть одинаковыми) Скажи, а почему у тебя депрессия? Что-то плохое случилось? Я человек тоже не особо радостный, объективный скорее, но у депрессии должна быть причина, расскажи.

Буду рада обмену опытом, никак не могу решить, какой метод похудения выбрать для себя:) У меня просто случился сильный стресс, не успела с ним справиться, как одолели новые неприятности, ну и я "зависла" в состоянии чёрно-белой жизни. Вот у меня дилеммка, в моём случае, похудательный процесс пойдёт на пользу(новые цели, вдохновение и стремление к желаемому) или напротив, лишит последних сил?


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Аллиго.

А тут нельзя сказать однозначно... Скажем, вес снижается, замечательно, ты рада. Но вдруг он встал - такое может быть, даже если ты правильно питаешься и занимаешься. В этом случае настроение может испортиться моментально, а мысли по похудении отогнаны прочь... Но тут уж как ты себя поведёшь;) Можно сказать - э нет, врёшь, не уйдёшь, я похудению всему миру назло!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.